vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.01.2012, 19:23
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАд рекой, над лесом рос кудрявый клен, в белую березу был тот клен влюблен, и когда над полем ветер затихал, он березы песню эту напевал,! Белая береза я тебя люблю, я тебя люблю, ну протяни мне ветку свою тонкую, без любви , без ласки, пропадаю я!, Белая береза -ты любовь моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.01.2012, 21:42
Tatch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня божий дар,я талант. По наколкам я русский Рембрант!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.01.2012, 05:37
Авраамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А силы нету больше терпеть пойду туда где рекой самогон зальюсь по глотку так чтоб сгореть пусть вспоминают меня с матерком!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 09.01.2012, 06:36
Нечто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стук колёс,чай пожуём,запьём водичкой.Здесь прожарка братцы,здесь не электричка.Да конвой просущий нервы всё мотает,тише будь начальник,люди отдыхают!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 09.01.2012, 07:38
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белые деревья, белые дома, белые прохожие, белая зима, на полях на белых, белый снег лежит, из трубы из белой , белый дым валит! Белая простынка, белая постель, белая девченка, расстворилась в ней, белая и нежная, как сама зима, тихо шепчит девочка-обними меня! Белая и нежная ,как сама зима, тихо просит девочка обнними меня!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 09.01.2012, 17:46
Нечто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я откинулся,какой базар-вокзал.Купил билет в колхоз Большое дышло.Ведь я железно с бандитизмом завязал,всё по уму,но лажа всё же вышла!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4