vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2011, 22:51
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видич на данный момент лучши.Терри сдает обороты потихоньку..)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.11.2011, 03:21
Аватар для Jalol MОnyt
Jalol MОnyt Jalol MОnyt вне форума
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 57
По умолчанию

Канечно Видич почти 1меcацъ не играл толъка толъка востанавливаетcя! ВИДИЧ один из лучщиx защитник в мире. Терри ему не визёт в cегда 2009 финал (cтадион Лужники) :-D:-D:-D:-D
__________________
Девущка давайте поспорим с вами на 100 $, что я вас сейчас приглащу в постел а вы откажетесъ!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.11.2011, 02:50
Diman Fonot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видич лучше как он вернулся оборона МЮ заиграла а то сбавляла обороты а вот Терри хоть и лидер но понемногу стареет
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.11.2011, 14:39
Аватар для Sherik MОnytdx
Sherik MОnytdx Sherik MОnytdx вне форума
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Как я тащусь от этого слова. Однозначно ^o) . . . . :-D
__________________
Погода не очень. В принципе как и всегда. Нам то жарко, то мы жалуемся на холода. А время идёт. Как неприскорбно, ещё один минус один, время не ждёт. Оно держит, потом резко отпускает. Оно сжигает, сука это время жжёт...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.11.2011, 16:50
Аватар для Sherik MОnytdx
Sherik MОnytdx Sherik MОnytdx вне форума
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Вот именно. Я аж (nt) путаю, от того что это Терри который думает что финал лиги чемпионов 2008 ещё незакончился. Пожалуй я соглашусь что лучший защитник АПЛ это Терри. Он в прошлом сезоне стал лучшим игроком АПЛ, он не трахает чужих жон футболистов, он не позволяет себе расизтских высказываний, и он не подскальзывается на ровных местах. Нет это гордость нашей сборной Англии. Наш Капитан! Браво Джон, Браво. Нет, я всё же соглашусь что он лучший защитник АПЛ! Нет, я согласен! Правда согласен!
__________________
Погода не очень. В принципе как и всегда. Нам то жарко, то мы жалуемся на холода. А время идёт. Как неприскорбно, ещё один минус один, время не ждёт. Оно держит, потом резко отпускает. Оно сжигает, сука это время жжёт...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.11.2011, 21:01
Аватар для Sherik MОnytdx
Sherik MОnytdx Sherik MОnytdx вне форума
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Почему ты говоришь что Видич и Терри чмырь? Хер с ним Терри, видича за что? Аббос профилини взломать килишмадими нободо. ;-)
__________________
Погода не очень. В принципе как и всегда. Нам то жарко, то мы жалуемся на холода. А время идёт. Как неприскорбно, ещё один минус один, время не ждёт. Оно держит, потом резко отпускает. Оно сжигает, сука это время жжёт...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.02.2012, 04:24
Аватар для МиШКа ЯпнЧ
МиШКа ЯпнЧ МиШКа ЯпнЧ вне форума
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

VidicVidicVidicVidicVidicVidicVidicVidicVidicVidic VidicVidicVidicVidicVidicVidicVidicVidicVidicVidic VidicVidicVidicVidicVidicVidicVidicVidicVidic
__________________
Три часа ночи. Звонок в дверь. открывает мужик. — Ой, кто вы? — Грабители! — А что вам надо? — Золото! — А много? — 100 килограм! — А 105 не хотите? — Ну давай 105… — Маринка, золотце, вставай! За тобой пришли!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.02.2012, 05:14
SerjЭY Ккасн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сложно выбрать,,, обеих тож лучше, но всеравно Видич лучшее
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4