vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.03.2011, 01:49
О М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если даже это бизнес как выговорите Виктор, то Тореса слово многое в этом процессе могло решитть.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.03.2011, 01:58
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хоть какии там ему были обищание,он же видит как клубу сейчас хреново если он бы захотел остатся в Ливерпуле то остался бы, его же оттуда не кто бы непогнал за то что остался
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.03.2011, 02:04
Аватар для Bиктор D
Bиктор D Bиктор D вне форума
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Вопроса не было об уходе именно в Челси, вопрос был о игре в Лиге Чемпионов. В сборной Испании огромная конкуренция, и если нападающий не будет играть на высшем уровне, то туда ему будет просто не попасть. Это был вопрос амбиций, в первую очередь, а не денег. Торресу, как я уже говорил, было обещано, что клуб инвестирует деньги. А что на деле? Лучшим именем перешедшим в Ливерпуль в летнем трансферном окне оказался бесплатный Джо Коул. Когда он понял, что в ближайшее время ничего кординально менятся не будет, он запросил трансфер. Да и новый владелец у Ливерпуля не тот, чтоб так уж щедро инвестировать в клуб. Имея 800 миллионов на два клуба: Red Sox и Ливерпуль, как показывает динамика современного трансферного рынка, не очень то и разгонишься. Бедствовать конечно не будут, но и Рональдо себе позволить тоже врядли смогут. Поэтому вопрос когда Ливерпуль следующий раз окажется в ЛЧ очень открытый, а у футболиста карьерная жизнь коротка. Вот примерно что стояло за решением Торреса о переходе.
__________________
Челси договорились о трансфере Лукаку. Надеюсь, что вырастет новый Дрогба.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.03.2011, 02:14
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот в чом дело там типа как я понил Торресу на до было постояно играть на высоком уровне,а Ливерпуль чо не на высоком уровне играет вот и надобыло Торресу решать проблемы в игре Ливерпуля и играл бы на высоком уровне,Ливерпуль это же не слабая команда как например тот же Уиган,Торрес же играл не внем а в Ливерпуле в клубе сильнейших из АПЛ
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.03.2011, 02:23
О М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У футболиста крьерная жизнь то это и он за карьерой побежал типа да, Вот это и я называю предательством и подставлением клуба
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.04.2011, 01:34
Аватар для s d m
s d m s d m вне форума
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

На счет Керролла не знаю, не такой техничный игрок ну а купив Суареса они сделали огромный шаг.Ф.Тореса это его права, ну ливерпуль выиграл выгоду продав Тореса...Торес хороший игрок это он забил финальный гол в ворота германии в кубке Европы,ну Челси не подходить для него это точно
__________________
В Манчестер Юнайтед мы стремимся к СОВЕРШЕНСТВУ,если не удается то приходиться согласиться и на ПРЕВОСХОДСТВО...(Сэр Мэтт Басби)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.02.2012, 04:13
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 29
По умолчанию

Самый правильный шаг за всю историю клуба,Торрес и Вилаш Боаш утопят Челси
__________________
Ей нужны шикарные машины,дорогие рестораны и брендовая одежда,но у меня только пару червонцев на дорогу в спортзал,и все равно мой Нокиа фонарик потеет от ее пропущенных!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.02.2012, 08:41
Jack Donii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Им делать не хуй просто , скоро джерард на воротах будет стоять
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.02.2012, 06:29
SerjЭY Ккасный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да да Суарес будуше ливерпула! было бы хорошо если не продали Торреса
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4