vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.12.2011, 04:25
Tatch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне хозяин откроет врата,и уронит словечко в догон,и погода сегодня не та и не тот на пероне вагон...Я пожитки сложил в рюкзачок за курил,по прощался с братвой,через левое плюнул плечо и по топал короткой тропой.....Белый,белый,белый снег,по весне растаял и мелодию капель мне играет вслед!Белый,белый,белый след камера пустая,это лучший мой апрель за пятнадцать лет.....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.12.2011, 05:32
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судьба разбитая в дугу,закрыта на засов железный.Я от неё не побегу,да потому что безполезно
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.12.2011, 06:50
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Сизый полетел по лагерям, н иначе поступить не мог, оборву листок календаря и на день убавится мой срок!!! Слова из песни "Сизый". Успокоится душа, досвиданья кореша,ветер скользом, автоматчики пышат и котлы чуть-чуть спешат, все не в пользу, кумовой рукой махнет и на волю упархнет сизый голубь,ну,а молодость нырнет,ну, а молодость нырнет ко мне в прорубь. Песня"Досвиданья Кореша" Могла ошибиться в словах для последней песни!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.01.2012, 19:52
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на кой нам банки и банкеты, мы не привыкли к жизни этой, мы в сандалеты и в буфеты, встанем в круг, мы были сыты и одеты в ящик свежие газеты, всегда ложила тетя Маша по утру!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.01.2012, 20:37
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сломанная веточка в руке у судьбы разлуки свой закон,
и слеза катилась по щеке и катился приципной вагон....
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4