vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Ретро музыка Хиты 70-х, 80-х, 90-х

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.04.2012, 21:55
Наталия Мяшэнка-О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не обогнал... просто он настоящий,а это на все времена!а еще песни очень хорошие
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.04.2012, 22:05
Наталия Мяшэнка-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с днем рождения!счастья,удачи,любви и исполнения желаний!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.04.2012, 22:06
Владимир Какитя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот настоящий,но наверно всё равно у него больше авантюризма,нахальства,пробивной энергии.Ведь не побоялся племянником Горбатого представляться.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.04.2012, 22:17
Наталия Мяшэнка-О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не так вас поняла.настоящий-имела ввиду Шатунова. но сейчас,читая ваши строки,понимаю что вы правы на счет Разина.я всегда говорила-да хитрый,да - авантюрист,да-обманул!но и плюсы были.помните какое это было время?!не убили-значит никому не должен.не посадили-значит нет криминала.а племянник Горбачева-еще один хитрый и умный рекламный ход и вы правы,очень смелый ход! а сейчас Шатунов с Разиным снова об"еденяются и создают свою политическую партию.будут детям-сиротам помогать..
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.04.2012, 22:24
Владимир Какитянс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше уж они,чем хомячки из Думы и других коммерческих организаций.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.04.2012, 22:33
Наталия Мяшэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто не согласен с таким положением,пытается выбраться из этого,того аферистом называют
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.04.2012, 23:19
ЕЛЕНА ДОНИМИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все молодцы, и большой вам всем привет!!!! А Наталью поздравляю с Днём Рождения!!!!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.04.2012, 23:24
ЕЛЕНА ДОНИМИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я согласна со всеми вашими комментариями,в то время все выживали,кто как може. А я вообще ездила в Польшу за шмотками- туда везала один товар, а оттуда другой,тоже не сладко было и на границе нас задерживали да и вообще много всяких казусов было. А что было делать я работала в НИИ - ЕГО ЗАКРЫЛИ . вот кто как мог так и выкарабкывался!!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.04.2012, 23:31
Наталия Мяшэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да!тяжелое время было.но выжили.мы русские такие-никогда не плачем и не сдаемся!нас топят,а мы выплываем,улыбаемся и идем дальше!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4