vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Ретро музыка Хиты 70-х, 80-х, 90-х

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2012, 01:37
Владимир Окинуш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.................16 тонн, умри, но дай, всю жизнь работай и страдай, а на могиле в день похорон тебе сыграют 16 тонн............ Только это и помню.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2012, 01:44
Владимир Окину
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В СССР выпускались диски под названием "Вокруг света № " Их было кажется 12-18 номеров. Вот в одной из них и была эта запись. Звучала также. Но я ищу записи из №1. Там есть музыка под названием "Тирольские телушки" (авторов не знаю)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.04.2012, 17:53
Владимир Окинуш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, маленько ошибся. Тирольские телушки в 1 серии Музыкального калейдоскопа. Такие тоже пластинки выпускались, они так и назывались "Музыкальный калейдоскоп (№ серия). Сколько их вышло - не знаю. Как то в интернете нашел "Музыкальный калейдоскоп №1", но там оказалась всего одна или две песни. В этой же пластинке есть запись ВИА "АККОРД", Вообще мне нравилась эта серия пластинок. Авторов к сожалению не знаю. Как-то не доходило до ума посмотреть. Мы знали, что у нас есть М.Магомаев, Л. Мондрус, Э. Пьеха, Б. Киркоров, а на авторов как-то не хватило ума.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4