vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.11.2009, 15:00
Аватар для Волна
Волна Волна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

Василий, я думаю, что вы понимаете, что к таким псевдоматерям надо применять суровые меры воздействия, и не обязательно это битье, т.е. самосудом.
И вопрос то сформулирован совсем по другому - о связи любви и побоев.
Тогда как вы пытаетесь заменить другим вопросом - а можно ли вообще бить женщину или наказывать ее каким-то другим суровым образом? И за что именно?
В общем то уголовный кодекс (и моральные ограничения тоже) для всех действует - и для мужчин, и для женщин. И если отец или мать позволяют себе избивать или мучить своего ребенка, то они должны быть наказаны, невзирая на половую принадлежность.
Но это совсем другой вопрос, не имеющий отношения к данной теме.
__________________
Спасибо большое за поздравления!!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.11.2009, 16:19
Аватар для Баловень
Баловень Баловень вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 725
По умолчанию

А по теме то эта пословица была придумана с юмором .А мы ее принимаем в серьез а это глупо.А еще версия :это придумали мозахисты женщины.
__________________
Всё будет хорошо!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.11.2009, 16:35
Аватар для Волна
Волна Волна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

Ой, Василий, что то мне в особый юмор не верится...
Попалась мне тут грустная статистика. Я уж ее приведу:
Свыше 90% женщин в России изо дня в день страдают от различных форм семейного насилия (данные ООН).
Каждые полчаса кто-то из женщин гибнет от рук мужей и ухажеров, (данные ООН).
14 тысяч женщин ежегодно погибают в результате домашнего насилия.
Фактически, каждые 35 минут одна женщина в России гибнет от рук своих сексуальных партнеров.
20 - 30 % убийств совершается в семьях.
Что то не до юмора становится как то..
__________________
Спасибо большое за поздравления!!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.11.2009, 17:01
Аватар для Волна
Волна Волна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

Василий, я думаю, что цифры несравнимы.
И как то мне редко приходилось слышать, что жена избивает мужа, хотя, конечно, и такое бывает, но очень редко все-таки. А вот историй про то, как мужья бьют своих жен с завидной регулярностью, мне гораздо больше довелось услышать.
Другой вопрос, что часто эти жертвы в интернете не сидят, да и просто предпочитают молчать о своих проблемах. Вот и может создаться ощущение, что такая проблема уже не существует. Увы, еще как существует!
Вот, например, у меня соседка по даче, которую ее сожитель бьет каждый раз как напьется. А делает он это регулярно. И сколько она к соседям бегала, от него пряталась, ей и милицию предлагали вызвать, но она опять к нему потом - он же ее любит...
__________________
Спасибо большое за поздравления!!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.11.2009, 17:16
Аватар для Баловень
Баловень Баловень вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 725
По умолчанию

Так я не вижу здесь ничегоплохово она от побоев получает удовольствие.У нее столько андренолина высыпает за один раз что она просто нуждается вэтом .Я знаю много женщин которых бъют за то что они пьют и они продолжают пить а те продолжают бить .Во любовь(Y)Просто попробуй и тебе понравится.
__________________
Всё будет хорошо!!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.11.2009, 17:33
Аватар для Ok Sana
Ok Sana Ok Sana вне форума
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Кто терпит (или кому это нравится)- того и бъют. Всегда есть выбор: уйти или остаться. Если женщина остаётся с мужчиной несмотря на побои, значит она "плюнула" на себя.
__________________
Всегда имеется вероятность осуществления НЕВЕРОЯТНОГО!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.11.2009, 17:38
Аватар для Волна
Волна Волна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

В общем то часто либо уйти некуда, либо ее так воспитали, что это нормально. А вовсе не потому что ей нравится. Хотя это как раз не нормально!!!!
Василий, я думаю, что если бы моему мужу пришло в голову поднять на меня руку (что нынешнему, что прошлому), то адреналин был бы точно обеспечен всем участникам, только возможно мне бы потом понадобился очень хороший адвокат, а ему хорошо, если не паталогоанатом..
Слава Богу, что им не приходили такие мысли в голову...
__________________
Спасибо большое за поздравления!!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.11.2009, 17:46
Аватар для Баловень
Баловень Баловень вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 725
По умолчанию

А мне кажется что не каждая скажет что меня бъет муж.
__________________
Всё будет хорошо!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.11.2009, 17:48
Аватар для Волна
Волна Волна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

И не очень то хотела рассказывать окончание истории про мою соседку, но наверное все=таки стоит, чтобы было ясно как ей это нравилось.
В общем после очередного такого избиения она его ножом пырнула. Думаю, что просто надоело терпеть. Хотя лучше бы ушла или в милицию его сдала.
Мужика, к счастью, спасли, но ее все-таки посадили. В общем она теперь сидит, он на инвалидности и ее ребенок в интернате. Жуткая история...
Поэтому лучше все-таки девушкам сразу объяснять - поднял руку, уходи, а не терпи..
__________________
Спасибо большое за поздравления!!!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.11.2009, 17:50
Аватар для Волна
Волна Волна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

Василий, вы правы - далеко не каждая скажет. И еще меньший процент начнет действовать. И зря!!!
__________________
Спасибо большое за поздравления!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4