vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2010, 22:59
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Говорите, что хотите, но положение действительно безвыходное.

Ну не знаю я, как общаться так, чтобы стать для нее единственным. Хорошо быть умным - "не загоняй себя в комплексы", "как все запущено" и все такое прочее. Два года был знаком с девушкой, но помимо общих фраз НУ НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ЛЕЗЛО!!! Стою перед ней дураком и молчу. Представьте себя в этой роли!!! Так же и ...цать лет назад, отчего ОНА тогда тоже отказала. А другая: Как все запущено! Ручкой помахала и упорхнула. Правильно, чего мараться? Это его проблемы, чего это мы будем что-то делать? Пусть он сам вы.бывается, а мы поржем над его неумехостью. Понимаете ли вы, что такое, когда невозможно поделиться добрыми чувствами, симпатиями, когда их просто НЕ ПРИНИМАЮТ!!! Когда твою жизнь насильно выворачивают наизнанку, когда ты видишь, как живут другие, и НЕ ИМЕЕШЬ ВОЗМОЖНОСТИ поступить так же? Когда тебе просто не позволяют это сделать и считают ЭТО нормальным? А потом еще и обижаются, мол, чегой-то он там вякает недовольно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2010, 00:10
Аватар для Zelenoglaz
Zelenoglaz Zelenoglaz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4,047
По умолчанию

решил принести себя в жертву, чтоб все постебались над зацементированными комплексами?
__________________
не ждите чдес,чудите сами)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.07.2010, 00:16
Аватар для Zelenoglaz
Zelenoglaz Zelenoglaz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4,047
По умолчанию

я так полагаю, что путь разрешения такой ситуациии тебя в принципе не волнует. словоблудие - вот твоя проблема. но в нужный момент твое оружие (словоблудие) тебя подводит, а действовать ты боишься до смерти. это только так говорят, что женщины любят ушами - это ПОТОМ. А сначала нужны действия, напористые, брутальные нно при этом утонченные. поменяй позицию СЛОВОБЛУДИЯ на позицию ДЕЙСТВИЯ. Тогда, возможно, произойдут перемены. возможно.....
__________________
не ждите чдес,чудите сами)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.07.2010, 00:18
Аватар для Zelenoglaz
Zelenoglaz Zelenoglaz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4,047
По умолчанию

и еще, Андрюш, пройди тест СОСТОЯНИЕ ДУШИ (тема ниже)
__________________
не ждите чдес,чудите сами)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.07.2010, 04:36
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действия? Так вы опять не услышали, что в этом вся трудность?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.07.2010, 04:55
Аватар для Zelenoglaz
Zelenoglaz Zelenoglaz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4,047
По умолчанию

ДА УСЛЫШАЛА Я ТЕБЯ, УСЛЫШАЛА. НО КОГДА-ТО НАДО ЖЕ НАЧИНАТЬ(hu) (hu) (hu) (hu)
__________________
не ждите чдес,чудите сами)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.07.2010, 06:43
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как начинать, если в голове пусто? Надо же поддерживать внимание, а я никак не могу найтись. "Ну чего молчишь? Скажи что-нибудь" - эти слова не моя придумка. И для меня это как проклятие.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.07.2010, 09:27
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Интересно.. В ЧЁМ же ты так крут, что тебе подарок вручили??
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.07.2010, 09:51
Matrix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей ты же мужик..Прекрати носом землю пахать.Осмотрись .вокруг тебя такие же люди как и ты.Общайся так .как хотел чтобы обращались с тобой..и результат не заставит себя ждать.Главное не строй воздушных замков и тогда ты не окажешся в вакууме
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.07.2010, 10:01
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Да-да, Андрюшенька.. открывай блокнот, щас тебя обучат...
Твоя проблема - неумение слышать людей. Тебе очень много умных вещей было уже сказано.. но воз и ныне там..
ЗАЧЕМ ты спрашиваешь у людей совета, если всё равно найдешь своему бездействию кучу оправданий??(ch)
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4