vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок КиШ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.12.2011, 01:04
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не в состоянии поддерживать Горшка в его самореализациях и не в восторге от того, что он свой театральный проект формирует под нашим общим лейблом, который не принадлежит ему одному. Его изречение: «Я иду в театр, и пацаны из „КиШа“ идут за мной, значит, „Король и Шут“ идет в театр» — есть заблуждение. Так говорить удобно, но это, повторюсь, заблуждение.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.12.2011, 02:16
Андрей Нэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему Князя никто не обсуждал когда он выпустил "ЛЮБОВЬ НЕГОДЯЯ" а горшок выпустивщий TODD сразу почемк то оказался чуть ли не виновником ухода князя из группы
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.12.2011, 02:32
Diabolus Fivvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после этого у них еще была группа с ним, а сейчас он ушел, и что за детский лепет вы тут несете, КиШ ГРУППА ЕСТЬ, а что тогда говорить в россии много менялось князей, и ни чего страшного мы живы
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.12.2011, 02:55
Ленка Шуня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Король и шут проживет без князя а вот без горшка нет
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.12.2011, 03:12
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КиШ жив и Киш будет жить! Глупо спорить кто лучше Князь или Горшок у каждого свое мнение и свой любимчик. Но я думаю многие согласятся в том, что без их совместной работы никогда не получилась бы такая замечательная группа. И Горшок и Князь в равной степени вложились в группу. Не было изначально кого-то из них одного, то и обсуждать было бы сейчас нечего(((((
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.12.2011, 03:25
Diabolus Fivvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горшок пел со своими друзьями, а князь удивился и захотел быть с ними, а там уже была общее мнение сделать свою группу
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.12.2011, 03:28
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если бы они не сделали совместную группу не факт, что Горшок бы добился больших успехов
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.12.2011, 04:39
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и было бы, а может и вообще ничего не получилось. Они оба внесли огромный вклад в развитие группы и это факт
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.12.2011, 04:41
Diabolus Fivv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

князь просто занимал место для третьего гитариста на сцене
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.12.2011, 07:22
Ольк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плохо что мы не сможем не чего именить!!!:'(все самое хорошее что осталась и то распадаеться!:'(
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4