vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 29.03.2011, 02:27
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я не фанат пистолетов, мне нравятся ножи – это более личные вещи. Ты можешь вонзить в кого-то свой нож и почувствовать, как этот человек умирает, как ты оказываешься забрызганным его кровью. Если бы человек переживал все это каждый раз пытаясь отправить кого-то на тот свет, то было бы гораздо меньше всех этих убийств".:-D Lemmy .
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 29.03.2011, 02:32
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lemmy :
"Я горжусь тем, что разоружил одного типа. В компании двух девок я как-то гулял по Лос Анжелесу, эти два парня подъехали на фургончике, один из них сказал 'Эй, детка' а она ему в ответ 'Отъебись, зануда'. Он приблизился и достал большой серебряный пистолет 45 калибра и начал тащить ее в фургон, схватив за бретельку. И что мне оставалось делать? Смотреть, как ее заталкивают в этот самый фургон? Ничего подобного, не так ли? Я шагнул вперед и подумал, что он собирается отстрелить ей башку, а я даже не был хорошо знаком с этой девчонкой, она мне даже не особо то нравилась. Я разоружил того парня, сказал ему, чтобы он съебывал, а потом вернул ему пистолет".:-D
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 01.04.2011, 06:19
Вирус Опти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЙ. Контрольный можно потом в воздух.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 21.04.2011, 00:38
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лекие сбалансированные метательные кинжалы,ну либо метательные ножи,с полторасторонней заточкой острия...кинжалами легко работать в драке,удар наноси хоть направо хоть налево,а метать лучше нож с полусторонней заточкой приемом,хлест плетью...направление полета хорошо меняет,к тому же меньше крови...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 21.04.2011, 00:39
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну еще секира!мечта каждого викинга!боевой топор!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 21.04.2011, 01:08
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а че и простенько и сердито,махнул в одну сторону голова полетела,махнул в другую,туловище,экономия и сил,и движений!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 21.04.2011, 03:21
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,ой.ой,какие мы грозные,какой осел будет махать антиквариатом?тока настоящий осел.ему в шутку,а он за чистую монету.смешно!Да кстати,что такое спаринг знаю,не раз по морде получал,и в обратную давал,так что не надо из себя строить всепрохаванного типа.все через это проходим.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 21.04.2011, 03:32
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстити классно еще гитарой махаться,как мы раз с пацанами,по пьяни!вышли прогулятся пивка попить,на гитаре поиграть,в итоге не тока попили,но и подрались,и типу одному на голову гитару одели!гитару конечно жалко.Но кто сказал,что гитара,не ударный инстумент!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 21.04.2011, 03:43
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда мне как гитаристу за гитару потом от своих же и досталось!зато весело было
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 21.04.2011, 04:09
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе внатуре и говорю.Ставропольский край,село Александровское.я там живу.И с друзьями.Имена и фамилий такие как Жека Носачев,и Витек Гостев тебе все равно ниче не скажут.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4