vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2011, 20:17
Обломись
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свобода-это миф. Мы свободны только в выборе зубной пасты. Скоро введут электронных нанороботов, которые будут чистить социальные сети от невидимок и сделают диалоги совершенно прозрачными для фсб и иных служб. Скоро всех заставят в обязательном порядке сдать днк в одну общую базу данных. Вы не то что преступление совершить, вы п.рнуть без разрешения системы не сможете
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2011, 23:38
Обломись
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ты порешь бред. Выбора чего? Может, ты выбираешь президента? Или тебе дают четверых кандидатов, являющихся по сути звеньями одной цепи, а ты вроде как выбираешь? Или ты выбираешь здоровый образ жизни в задыхающихся городах? Или ты выбираешь жизнь в шалаше, а завтра приходит власть и отбирает у тебя твой шалаш?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2011, 15:59
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек всегда надеется на лучшее такова его природа это так даже если вы боитесь в этом признаться
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2011, 18:32
Обломись
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естесственно если б он не надеялся на лучшее он бы вообще не жил
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.12.2011, 19:46
Ануров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свобода-это мечта! Несбыточная. Живя в Обществе,Мы иногда вынуждены поступать вопреки своим убеждениям,согласно шаблону принятому Обществом! В противном случае-Общество объявит Нас социально опасными! Если кто-то говорит-что он 100% свободен-он лжет!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.12.2011, 00:29
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В песни Сергея Маврина "моя свобода" есть такие слова "моя свобода это миф мечта рабов" и очень жаль что многие так считают ведь как говорится мы сами хозяева своей судьбы!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.12.2011, 17:25
Ануров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людям,мы все в чем-то рабы! И если так рассуждать-то полная свобода-это смерть!!! Есть хорошая пословица-проблем нет только у покойников! У Живых людей проблемы есть всегда! Значит-мы уже в чем-то несвободны!!! У SEPULTURA есть хорошая песня ,Slave New World,называется!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.12.2011, 01:34
Адюльтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока я в служу в армии, для меня свобода это дембель! А вообще свобода имеет очень широкий смысл. Пожалуй напишу, когда наступит тот долгожданный дембель!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4