vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.09.2009, 19:30
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P?nk Floyd, Led Zeppelin, Dire Stra?its, Rainbow, Deep Purple
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.09.2009, 04:00
агата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой группа стала банальная "Ария" и альбом- сборник "2000 и одна ночь". Этакий мостик в мир рок-музыки... Потом стало интересно, что же ещё есть в роке хорошего. И понеслааась...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.09.2009, 04:08
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария,а так всегда и бывает...:-$ Услышишь что-то,что зацепит,и хочется ещё узнать,а что в роке есть интересного...(v) И понеслааась...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.09.2009, 03:16
Книга Жамадн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЕРВЫМ КОНЕЧНО ЖЕ БЫЛ QUEEN. К МУЗЫКЕ Я НЕОБЫЧАЙНО ПРИДИРЧИВА. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК, ЧТОБЫ В КАКОМ-ТО ЖАНРЕ МУЗЫКИ НРАВИЛОСЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ. В ЭТОМ ПЛАНЕ Я ИНДИВИДУАЛИСТ. ИДЕАЛЬНАЯ ДЛЯ МЕНЯ РОК-ГРУППА, ЭТО SCORPIONS.
Просмотрела весь форум. Елена, как по Вашему, почему народ очень редко упоминает группы, уже ставшие классикой рока?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.09.2009, 03:50
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера,QUEEN - просто супер,это я согласна)) (v)
Вера,я не знаю...:-$ По моему группы,ставшие классикой рока у нас в группе достаточно часто вспоминают во всех темах...(nt)Особенно мужчины в нашей группе...Вот группу "Тараканы" никто ни разу не упомянул,а уж классиков каждый день упоминают и темы создают о них...(nt)(*)(nt)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.09.2009, 04:09
Книга Жамадн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ Елена, а где тема с моим любимым Скорпионсом?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.09.2009, 04:13
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,вот со "Скорпионсом" темы пока нет,Вам и карты в руки - создавайте тему о своей любимой группе...:-$(v) Вас все поддержат...(v)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.09.2009, 04:00
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

GORKY PARK(Y)(*)(*)(nt)именно с них все и началось
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.09.2009, 06:11
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Наутилус" и "Агата Кристи" на меня тоже повлияли,ещё в юности,с них тоже всё началось...(v)(nt)(*)(nt)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.09.2009, 03:32
Виртуальный Фан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Scorpions - You And I, Def Leppard - Love Bites, The Beatles - Cry Baby Cry, Queen - Don't Stop Me Now, Uriah Heep - July morning, The Rolling Stones - Paint It Black, Satisfaction Kiss - I Was Made for Loving You, Rammstein, Sex Pistols - No feelings, Blink 182, Ozzy Osbourne, AC/DC, Green Day, The Offspring, Deep Purple, Led Zeppelin, Pink Floyd, Whitesnake, ,ZZTop, Smokie, Marilyn Manson,The Doors, Aerosmith
Из русского: АукцЫон, Калинов мост, Кино, Машина времени, КиШ (раннее), Чёрный кофе, Пикник .... список бесконечный на самом деле, и выбрать что-то одно не могу, я все люблю!!))
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4