vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 10.11.2011, 11:16
Без Ограничений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I could make a masturbation joke here, but hell — we all know Lemmy hasn’t had to handle his own meat since 1972. That was the last time Lemmy “dropped his seed” without the assistance of a woman in her early 20s. Trust me.
However, Motorhead’s Lemmy Kilmister has suffered an injury to his left hand, and was not able to play last night in Bristol, England.
No word on how Lemmy hurt his hand, but you know it was probably rockin’ out. Or fingerbangin’ some broad in her bunghole. Lemmy’s a perv, people. I betcha he gets freaky on all kinds of different levels.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 10.11.2011, 19:52
razor-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я мог бы привести здесь шутку о мастурбации...но, чёрт побери...все мы знаем что Лемми не ублажал свою "пипиську" с 1972 года. Это был последний раз, когда Лемми "выпустил семя" без помощи женщины в свои 20 лет. Поверьте мне...Тем не менее, левая рука Лемми Килмистера из группы Моторхед пострадала, и он не смог отыграть (концерт) вчера вечером в английском Бристоле... Ни слова о том, как Лемми поранил свою руку, но знайте, это вероятно, из-за получения кайфа...Или отрахал какую-то *лядь пальцем в анус....Народ, Лемми - извращенец... Последнее не перевожу...какая-то тупая версия....
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 11.11.2011, 08:57
Без Ограничений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера у меня уже не хватило "пороху" стучать перевод,ведь дело было к Ночи...Валерий,молодец,дал нам довольной точный перевод.
Автор статьи о злоключениях левой руки дядьки Лэмми--Парниша с чуЙством юмора и хотелось бы услышать "авторские интонации"...
.................................................. .................................................. .....................
..." Я мог бы отмочить "сухоДрочную" шутку по этому поводу,но Ё.Б.Т.--мы все знаем,что у Лэмми нет никакой необходимости ублажать собственное "мясцо" года,эдак,с 72-го. В том,незапамятном году,Лэмми оБронил своё "семячко" в последний раз,без помощи Милашки,чуть старше двадцати.Поверьте мне на слово...
Однако,Лэмми действительно повредил свою левую руку и был не в состоянии вчера отогрыть концерт в Бристоле. Абсолютно неизвестно, пока,как Лэмми повредил себе руку,но как мы все догадываемся--его рука дала кому-то или чему-то ПроСраться,словом не скучала в бездействии...Кто знает,мож просто прошуршала Пальчиками по "дымоходу" какой-нибудь милашки. Вы ж знаете,рЫббята,что Лэмми "извращенец". Бьюсь об заклад,он Очень "изобретателен" на любых уровнях."
.................................................. .................................................. ......................
...От себя добавлю,что даже "бульварная пресса" в Северной Америке не спешит копать подробности,особенно если они--Личного плана.
Скорее всего,сам дядька Лэмми нам расскажет,ЧТО приключилось...
Ведь это может быть самый тривиальный артрит--а Наш ЛЭММИ уже давно не "пылкий юноша". Да и Старый-Добрый JACK --не лучшее срЭдство в "битве" с суставами.
Но Старая Гвардия не идёт на поводу у сраных докторишек и заказывает лишний ящичек Jack Daniels!!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 11.11.2011, 09:02
razor-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что на слэнге meat = член...да и broad = *лядь... ))) Да и чё-то не тянет fingerbanging....на прошуршало...Тем более у Лемми )))
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 11.11.2011, 09:55
Без Ограничений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

JUSTTA ONE WORD COMES 2 MIND! (That&39;bout the slang...):-S КСТАТИ,я не сомневался,что ты ,как и любой Совок "полезешь в залупу"!:-D :-D :-D ...Так,проверил тебя на Вшивость и похвалил за чудовищно-косноязычный и БЕЗграмотный перЭвод...Но у тебя не хватило Такта оценить мою Корректность.
КСТАТИ,автор этой статьи -- я сам! (H) ...И если бы у тебя хватило Ума,то ты бы сначала заглянул бы ко мне на страницу,КТО такой этот ALEC?
И где он живёт? И на каком языке он говорит 95% своего времени?
И,снова твоё "КСТАТИ",если ты хочешь понять другой Язык,постарайся его почувствовать,не привязываясь к каждому конкретному слову...Просто найди в другом Языке его "эмоциональный" аналог.
И как бы ты не изощерялся в Злословии в мой адрес,на твою Убогую Пургу я отвечать больше не стану...(H) (v)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 11.11.2011, 19:55
razor-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, куда вас, сударь, занесло... быстрые какие-то выводы...перевод был выполнен за 2 минуты - без какой-либо эмоциональной окраски..."украшать отсебячиной" - не было ни охоты, ни времени....)))
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 11.11.2011, 20:20
razor-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы в следующий раз подобного не было, лучше статьи сразу выставлять на русском. Здесь 95% говорят на русском. Я говорю на 5 языках...мне всё равно...И за советы спасибо...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 12.11.2011, 10:57
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

stereoboard.com/content/view/168851/9
Вот здесь тоже, еще об одной отмене концерта . На инглише .
В группе есть кто спикает , соответственно есть кому перевести ...:-D
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 20.11.2011, 03:40
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/news.aspx?mode=Article&newsitemID=166262
--новость на английском .
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 26.11.2011, 17:33
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

24.11.11. "Die Harald Schmidt Show" .
roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/news.aspx?mode=Article&newsitemID=166490
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4