vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2009, 11:09
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересные факты из жизни LEMMY, MOTORHEAD .Обсуждения .

Энергия концертного сета Motorhead может быть сравнима лишь со взрывом пары атомных реакторов (fr) (v)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2009, 12:27
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спонсорами детской футбольной команды Greenbank FC из Линкольна (восточная Англия), стали музыканты из группы Motorhead.
По словам главного тренера команды Гари Уэйта, лидер-вокалист Motorhead Лемми поддержал идею спонсорства, когда узнал, что каждый матч юные футболисты будут проводить в футболках с эмблемой в виде черепа (логотип группы), а на поле будут выходить под композицию "Ace Of Spades".
"Я знаю Лемми с начала 80-х годов. Когда у меня возникла идея о спонсорстве, я послам ему сообщение по электронной почте. Когда он услышал о том, что футбольная команда будет играть с эмблемой Motorhead, то практически сразу заявил, что все музыканты группы окажут нам поддержку", - отметил Уэйт. Лемми делает добрые дела (Y) .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.04.2009, 06:06
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ходе турне (80- е годы) "Ace Up Your Sleeve Tour" "Motorhead" установили рекорд по мощности используемой сценической аппаратуры и стали самой громкой группой мира.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.04.2009, 23:59
razor-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 2005 Моторхед получили премию Грэмми за кавер Металлики Whiplash
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.04.2009, 18:41
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то ,что моторовцы классня лайв-бэнд-это я могу подтвердить из личного опыта,будучи на их концерте(wacken open air)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.04.2009, 14:37
Iro no Kami
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда Мотор в Москве на халяву в клубе Честерфилд пел 2 песни-у него во всю сину на голубой джинсовке чёрным маркером по русски было написано-ЛЕМИ!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.04.2009, 08:18
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За альбом "1916" "Motorhead" получают номинацию Grammy в категории "лучший альбом года". (91 год ) .
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.04.2009, 09:15
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно в 2009 году Лемми выпустит новый альбом . Обмолвился в одном из интервью . (Y)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.04.2009, 08:32
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В начале 80-х на разогреве у Motorhead играли такие гр. как Iron Maiden , Saxon и др.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.05.2009, 09:13
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Депутат -бизнесмен и любитель Хэви Ковалев -Пилигрим возможно ,уговорит MOTORHEAD приехать 7 июля в Москву , в Зеленый Театр . Хочетприобщиться к настоящему и великому , поиграть на разогреве у Лемми .(fr) (v) . (nt) (Y)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4