vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2011, 20:53
Видинеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как вы относитесь к людям которые оскорбляют вашу любимую группу, и говорят что ...

как вы относитесь к людям которые оскорбляют вашу любимую группу, и говорят что РОК вообще музыка для тупых?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2011, 07:52
Puzzle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не встречал таких.Если когда-нибудь встречу,то вряд ли даже буду разговаривать.Ведь если человек культурный,то он никогда такого не скажет,даже если в душе нанавидит рок и метал.А с быдлом мне и разговаривать,пардон,в падлу
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.06.2011, 02:08
Дьяволёночек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ден, интересно, а какого мнения ты о "творчестве" группы тимоти, например? а о попсе? :-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.06.2011, 03:30
Puzzle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сам как думаешь какого я мнения?Но я не говорю тем кто это слушает,что их музыка дерьмо.Зачем?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.06.2011, 04:51
Очевидное Нэвэка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Na takoe ne stoit reagirovat(ili sliwkom emocional'no),t.k. net nikakogo tolku ob'9sn9t' ili dokazivat' takomu 4eloveku svoyu to4ku zreni9... Lu4we ulibnut's9 i pojelat' uda4i s vibrannim napravleniem !) u vseh vkusi raznie, 4asto sami storonniki rock-napravleniy ustraivayut takogo roda diskussii :-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.06.2011, 07:27
Puzzle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это я и имел ввиду:-).Смысла нет ругаться,доказывать...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.06.2011, 07:28
Puzzle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще самое плохое что я слышал от других о моей музыке - "она очень страшная"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.06.2011, 19:20
Очевидное Нэвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это вообще "песня"!!! какждый может так охарактиризовать любую музыку - она страшная ( страшно красивая, страшно громкая, страшно непровторимая, бесподобная, ........ =)))))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.06.2011, 19:02
Lovelykitti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рок музыку могут опорофинить только 2-е категорий.молодёжи. Рэппери,с которыми я сталкиваюсь частенько.и люди которык не знают рок.и не имеют не какого понятия об этом.я слышу от них одно и тоже.:Как ты это можешь слушать.:и приетом ТУПО изоброжают из из себя Гитаристов,качая головой и прыгая как какие то Козлы!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.06.2011, 19:42
Очевидное Нэвэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может это у них попытки исполнить шаманские танцы племини зулуссов?!))) большинство людей не учитывают мнения других,точнее не слышат их,отсюда следует - что только они "действительно" все обо всем знают и рассуждают истинно-верно......
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4