vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 05.11.2011, 17:19
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группа D'Accord с одноимённым альбомом 2009 года и 2011 - Helike. Скандинавия.
"Влияния - Queen, Genesis, Pink Floyd, Camel, Van Der Graf Generator, Focus, E.L.P, King Crimson, Yes, Gentle Giant, Deep Purple and Uriah Heep. ...по чуть-чуть от каждой группы в творчестве D'Accord услышать несложно, но тут также хватает и задора Jethro Tull, и напора Led Zeppelin, а благодаря эмоциональности вокалиста многие места звучат и вовсе
в духе раннего Marillion!"
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 27.11.2011, 07:10
Бобыль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу найти Ancient Drive(80-е) альбом с темами:
-Maria
-First and last and always
и другие.
Вокал-бас у них был шекарный!
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 27.11.2011, 23:59
Блуждающий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группа Ancient Drive образовалась в 1996 году . Ипокон веков были Фины. Лучший альбом Black Orgies (2002).
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 28.11.2011, 04:58
Бобыль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий,то,что я написал слуушал на бобинах,на магнитной ленте в середине 80-х годов прошлого века.
Значит тему First and last and always в 2002 году они спели не свою.
Эту тему и весь альбом исполняли более и более лучше видимо другая группа.К сожалению не было у меня названия исполнителей и концерта.Переписывали друг у друга,что было интересного.А названия в процессе терялись.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 28.11.2011, 18:35
Блуждающий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, я могу помочь тебе ещё вот этим:
First and Last and Always — дебютный альбом британской рок-группы The Sisters of Mercy, изданный 11 марта 1985 года на собственном лейбле группы Merciful Release (вместе с дистрибьютором WEA).
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 15.12.2011, 19:45
Блуждающий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МУЗчины! Предлагаю вашему вниманию RAVEN - Back To Ohio Blues (1975). Это не группа, это энтузазист -одиночка, который гонял себе на Харлее. Но как бы невзначай вдруг взял да записал альбом, где солирует на гитаре. Больше он на такой подвиг не решился, но первый музпорыв мне показался не плохим.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4