vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2011, 00:39
Виктор Кэдк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ожидаете ли вы, что Путин придет на концерт? Мне кажется, что все придут. Это ...

Ожидаете ли вы, что Путин придет на концерт? Мне кажется, что все придут. Это такой артист, которого любят все. Появление Путина в общественных местах вызывает небывалый интерес, особенно после того, как его освистали в "Олимпийском", где, кстати и пройдет концерт Маккартни. У вас нет опасений, что история может повториться? Думаю, что ничего такого не произойдет, сказала Надежда Соловьева в интервью Радио Свобода. Придет ли Владимир Путин на концерт Маккартни в спорткомплекс "Олимпийский"? На этот вопрос попытался ответить известный музыкальный критик Артемий Троицкий: Путин, как известно, поклонник группы "Любэ", а "Любэ" это далеко не "Битлз". На концерт на Красной площади он пришел, потому что как бы было положено, он в то время в Кремле работал и прямо под его окнами, можно сказать, происходил этот концерт. Я сидел недалеко от Владимира Путина, периодически скашивал глаза и за ним наблюдал. Сидел он с каменным лицом, никакого особого удовольствия от концерта явно не получая, в отличие, скажем, от Лужкова с Батуриной, которые весь концерт хлопали, подпевали и вскакивали на ноги. Поэтому не думаю, что Путин придет в "Олимпийский".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2011, 02:47
A R T E M T a t i k y a n
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да похуй ! Че за бред а. . Пойдет не пойдет. . . .нах он там нужен
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4