vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2018, 11:22
Legko Legko вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Kolyan.99rus Посмотреть сообщение
Кстати и как результат, доволен? Коррекцию ходил делать? За сколько процедур она тебе сделала? Заживление как проходило? Чесалось наверное все? Я Помню еле сдерживался, особенно боялся, что во сне расчешу.
Да, получились как будто настоящие волосы. На все про все ушло две процедуры, на прошлой неделе еще на коррекцию сходил ,сейчас практически зажило уже все. Чешется, конечно, когда заживает. Но результат трихопигментации ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos того стоит.
Старый 10.06.2018, 08:16
Kolyan.99rus Kolyan.99rus вне форума
Junior Member

Отлично! Я о чем тебе и говорил ,если не палиться, то совершенно не понятно, где твои вволосы а где трихопигментация. Так что три года теперь можешь не думать по этому поводу, а потомповторишь процедуру.
Старый 12.08.2018, 18:10
Aleksandra Samojlova Aleksandra Samojlova вне форума
Junior Member

За сколько процедур вам сделали все? Достаточно одной? Или может и две процедуры занять? Если процедур больше одной, то придется ждать полного заживления? Как часто на коррекцию после такого ходить придется? хочу мужа на такую же процедуру затащить. Пересадка нам явно не по карману. А тут дешевле получается вы говорите, главное уговорить его теперь на это, вот переписку двух мужиков я ему как раз и скину
Старый 18.08.2018, 20:51
валентина75 валентина75 вне форума
Junior Member

------------------------------крапиву втирайте в лысину ------------------------
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4