vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.06.2011, 18:28
Аверичкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто отвечу на вопрос данной темы,не вступая в спор.Самой яркой личностью русского рока я считаю Виктора Цоя, но есть ещё и Юрий Шевчук,Борис Гребенщиков.Каким то там корням( с малой буквы умышленно) не достичь таких высот никогда,попса голимая. И вообще при чём сдесь они если речь идёт о русском роке???
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.06.2011, 18:31
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так не читали -зря, я выше именно об этом и сказал, а всё остольное- каламбур, думаю Пахан меня поддержит:-D (v)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.06.2011, 18:34
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то, когда читаешь название темы, представляются образы именно этих групп с маленькой буквы...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.06.2011, 18:38
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну просто вопрос прозвучал :- Яркие - это больше наверно подходит к попсе да к таким звездунам как серГЕЙ зверев
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.06.2011, 01:54
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАРОД ХОРОШ СПАТЬ!!! Как вам 7б Иван Демьян и нов альбом Олимпия???
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.06.2011, 02:26
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ей богу, ничего сказать не могу-помню закачивал неск.месяцев назад,поискал но...видимо удалил...Но это ещё ни о чём не говорит..Хотя раз удалил-наверно не понравилось.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.06.2011, 04:08
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так-то он воще ништятский старичок-красовчик и альбом его причём ништятский как в прочем и все остальные и на сцене он заряжает не кисло и песню соченил о Цое потому как сам фан Цоя и не скрывает этого да и тусит с ребятами по простяцки как свой пацанчик а не какой звездун, Респект Ивану(Y) (Y) (Y) (v) (v) (v) .А мегафон модем всёровно говно(N)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.06.2011, 01:34
Гигант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще самой яркой личностью я считаю Витю Цоя.А если брать из ныне живущих,то безусловно Константин Евгеньевич Кинчев
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.06.2011, 03:22
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полностью соледарен с вами, есть огромный порыв в его стихах и за кажое слово он несёт ответственность. Кинчев один из тех ,кто не успевает запылится на моей полке*-) (Y)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.06.2011, 05:48
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одной из ярких личностей Р.Р.считаю Курта Кобейна.

Какое отношение он имеет к Р.Р.?

Он был кумиром целого поколения,которое в свою очередь принисла в Р.Р.много интересной музыки.

Ну а в целом об оцах:

Гребенщиков,Макаревич,Шевчук,Цой,Бутусов,Кинчев,Са мойловы,Летов,гр.Круиз,гр.Карозия метала,гр.Аз.

Выделить кого то одного,как личность яркую не возможно.

Это как песня "ВСЁ ЭТО РОК-Н-РОЛЛ"в исполнении всех их,очень прёт!а в исполнении К.Кинчева,как то не полноценна.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4