vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2011, 07:07
Глубина Зеркала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Работа для малых слоёв населения

Может мои идеи где то уже были,может посчитаете бредовые,просто выскажу своё мнение.У нас очень много людей которые не работают,которые получают помощь,например паёк.Почему бы не сделать так,что бы эти люди работали,они будут получать тот же паёк за какую нибудь работу например,которая необходима городу,например уборка улиц,которая так необходима зимой,да и в любое время года и т.д.Работы море,людям платить несчего за это,город старается очищаться,но с трудом,почему бы людям недать шанс.Или например отрабатывать за комунальные услуги,думаю многие судовольствием пошли бы что либо делать,ведь свободные руки всегда нужны.Или народ сидит дома и копит городу и себе долги,либо работает и помогает хоть чем то..Ведь каждый,какойнибудь специалист в своей сфере,неверю,что ненужна практически бесплатная помощь.Или просто работа на бартер. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2011, 07:34
Julija Tokov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот не согласна*-) Дайте людям работу за достойную зарплату, тогда и долгов не будет! Необходимо создавать новые рабочие места!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.04.2011, 07:37
Глубина Зеркала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но если нет рабочих мест,хоть так..Да,согласна,но достойную зарплату в наше время вам никто не дас,так как просто нет рабочих мест,а если и есть хотят что бы работали за копейки.Людям деватся некуда просто.А так хоть какое то подспорье при этой ситуации.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.04.2011, 15:09
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,555
По умолчанию

меня 400 лат долга.Я бы пошла убирать территорию,если бы снимали долг.
__________________
Жду )))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.04.2011, 16:06
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хоть какое то подспорье при этой ситуации.
----------
Валентина , есть уже в нашем государстве программа СТОлатовиков . Она хороша для села ,когда человек где-то работает в своём поселке , а для города ,когда надо приехать -уехать на транспорте , эта программа является полной насмешкой и обманом людей .
Наши власти говорят об этой программе ,как о благе для людей ,я считаю ,что это позор .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.04.2011, 03:47
Julija Toko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела в виду зарплату адекватную квартплате,ценам в магазинах на прдукты и лекарствам.......и это еще не все*-) ведь это только необходимый минимум, не говоря уже о бытовой химии и одежде по сезону. Ведь мы Люди,а не рабы!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.04.2011, 16:38
Глубина Зеркала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цены у нас сейчас плавающие,и зарплату людям дать соответствующую просто не реально,причём,с нашей теперешней ситуацией.Да,ездить на другой конец города,эт не дело,но в своём районе,ведь можно направить людей,почему бы и нет..Надо сейчас трезво смотреть на ситуацию,а не заоблочно мечтать.всем бы было хорошо,если бы не только город нам помогал,но и мы городу.Это лучше,чем сидеть и уповать на жизнь и всех и копить долги дальше.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.04.2011, 19:17
Аватар для Пельмешка
Пельмешка Пельмешка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

у нас в пагосте работают столатовики и огромная очередь на нее ,я наблюдала за их работай один работает а 9 стоят и наблюдают за ним но за то получат 100 лат и потом их же пропьют а реально нуждающим нет этой работы
__________________
Вновь счастлива!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.04.2011, 21:06
Глубина Зеркала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит надо проверять,как работают,деньги на руки не давать,ведь в социальных же не дают на руки деньги.Или чтобы каждому свой участочек,если будут плохо работать,то на место море желающих.Можно всё продумать и сделать при желании.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4