vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2011, 14:28
Аватар для Агапеев
Агапеев Агапеев вне форума
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 25
По умолчанию Насколько экономически обосновано наличие муниципальной полиции? Сколько денег ...

Насколько экономически обосновано наличие муниципальной полиции? Сколько денег тратится на содержание этой структуры, и сколько денег приходит в бюджет города благодаря деятельности муниципальной полиции?
__________________
Одноклассники отстой, one lv рулит
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2011, 15:19
Аржаников
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правильно сказали НАМ. Хотя по Вашему тону явствует , что это решить хотите именно ВЫ , лично.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.04.2011, 15:23
Аватар для Агапеев
Агапеев Агапеев вне форума
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

Это ваши домыслы. Мне достаточно решать лично в той мере, в которой мне даёт это право закон. Попрошу не уходить от темы путём перехода на личности.
__________________
Одноклассники отстой, one lv рулит
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.04.2011, 15:38
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,555
По умолчанию

Изначально муниципальная полиция задумывалась как помощь государственной полиуии.Чтото вроде прежнего ДНД.Конечно,сейчас это совершенно другая структура.Я считаю зарплаты этих работников необоснованно высокими по сравнению с зарплатами гос.полиции.Если смотреть по простому,то МП занимается адм.правонарушениями и поддержания порядка на улицах,что есть очень нужно и важно.У гос полиции функции серьёзнее,т.к. они должны раскрывать уголовные преступления.Но зарплата водителя мун.полиции адекватна зарплате начальника участка гос.полиции.Сотрудники мун.полиции которые дежурят в школе практически не за что не отвечают,сидят и не знают чем себя занять.И за зту "работу"молодые здоровые парни получают около 300 лат.Поэтому профессиональные полицейские стараются уйти на работу в мун.полицию.Ответственности меньше,зарплата в разы больше.
__________________
Жду )))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.04.2011, 15:55
Аватар для Агапеев
Агапеев Агапеев вне форума
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

Если смотреть по простому, то сумма штрафов, собранных с нарушителей должна быть выше, чем затраты на содержание муниципальной полиции. Если это не так, то наличие муниципальной полиции экономически необосновано, и проблему поддержания порядка следует решать другими методами.
__________________
Одноклассники отстой, one lv рулит
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.04.2011, 16:19
Аржаников
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья ! Это не совсем правильно. Муниципальная полиция -это не ДНД и не совсем помощь гос. полиции. Это самостоятельная структура призванная следить за порядком в каком-либо НАСЕЛЁННОМ пункте. Задача гос.полиции борьба с криминалом(обобщение). К сожалению , действительно у нас заработная плата гораздо ниже , чем у муниципалов , но к чести большинства сотрудников гос.полиции . настоящие профи .не прельщаются зарплатой и влачат жалкое существование не перебегая к муникам и ЧЕСТНО выполняют свой долг. Есть конечно и подонки и рвачи , но основная масса полицейских(гос) нормальные люди.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.04.2011, 16:20
Аржаников
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья ! Это не совсем правильно. Муниципальная полиция -это не ДНД и не совсем помощь гос. полиции. Это самостоятельная структура призванная следить за порядком в каком-либо НАСЕЛЁННОМ пункте. Задача гос.полиции борьба с криминалом(обобщение). К сожалению , действительно у нас заработная плата гораздо ниже , чем у муниципалов , но к чести большинства сотрудников гос.полиции . настоящие профи .не прельщаются зарплатой и влачат жалкое существование не перебегая к муникам и ЧЕСТНО выполняют свой долг. Есть конечно и подонки и рвачи , но основная масса полицейских(гос) нормальные люди.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.04.2011, 16:20
Аватар для Margarita Dvii
Margarita Dvii Margarita Dvii вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Муниципальная полиция реально помогает,но...мне в проблеме с моей соседкой помогли только после третьего заявления всех жильцов.
__________________
Я воспитанно-порочна. Я до глупости умна. Я рассветна, я полночна -и не выпита до дна!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.04.2011, 16:21
Аржаников
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья ! Это не совсем правильно. Муниципальная полиция -это не ДНД и не совсем помощь гос. полиции. Это самостоятельная структура призванная следить за порядком в каком-либо НАСЕЛЁННОМ пункте. Задача гос.полиции борьба с криминалом(обобщение). К сожалению , действительно у нас заработная плата гораздо ниже , чем у муниципалов , но к чести большинства сотрудников гос.полиции . настоящие профи .не прельщаются зарплатой и влачат жалкое существование не перебегая к муникам и ЧЕСТНО выполняют свой долг. Есть конечно и подонки и рвачи , но основная масса полицейских(гос) нормальные люди.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.04.2011, 16:27
Аржаников
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не вина г. Ушакова , что зарплата гос.пол. меньше чем у муников. Но шапку долой . что хоть у них нормальные условия. Эрик , а Вы ,что предлагаете снизить им заработную плату-это противозаконо и бесчеловечно. Или ликвидировать муников вообще- я уверен . что Вы потом одним из первых заорёте ; " ГДЕ ПОЛИЦИЯ . КУДА ОНА СМОТРИТ !!! А хаить работу полицейских - это просто. Найдите возможность "покататься с ними одну ночь и уверен Ваше мнение изменится !!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4