vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2011, 14:07
rima vimo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотелось бы узнать господин Ушаков. Решаеться ли вопрос о границе между Латвия и ...

Хотелось бы узнать господин Ушаков. Решаеться ли вопрос о границе между Латвия и Россия. Когда мы свободно, т.е без визового режима сможем посещать своих родных и близких?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2011, 18:54
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Zdravstvuite! Prisoedinjajus k voprosu o bez vizovom rezime. Skolko ze esco nam zdat polozitelnogo resenija?
__________________
Плесканье рыбок под водой, все это ты, мой дорогой, Всегда со мной, всегда при мне, в моем ты, милый, животе, И что ни делала бы я, толкнешь, напомнишь, вот он Я!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.04.2011, 16:03
Ведениктов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы не имеете гражданства, везд в Росию без визовый
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.04.2011, 00:57
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

K moemu velikomu sozaleniju gospodin Vladimir ja grazdanka. Edinstvennim rodstvennikom v Rossie eto moja sestra, kotoraja v proslom godu poterjala edinstvennogo sina. I mne po mere vozmoznosti hotelos bi pocase bivat u svoei sestri, ona ne tak moloda, ei 67 let, a mne 50. Eta granica vimativaet, kogda stojat na nei nado 6 casov!!!!!
__________________
Плесканье рыбок под водой, все это ты, мой дорогой, Всегда со мной, всегда при мне, в моем ты, милый, животе, И что ни делала бы я, толкнешь, напомнишь, вот он Я!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.04.2011, 02:11
Аватар для Атака
Атака Атака вне форума
Member
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

Это же вопросы не уровня города. Я сама гражданка, вожу учеников на экскурсии в Россию и каждый раз мучительно решаю вопросы с получением льготных виз для детей. Но это уже совсем другая тема
__________________
Не важно как часто вы видитесь. Важно,что эти встречи значат для вас
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.04.2011, 03:01
Ведениктов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Иванова и Ирина Стрижевская я вам так скажу еслибы вы и все граждане проголосовали за нулевое грожданство всех жителей то этого бардака небыло бы у меня много друзей в литве у них всех гражданство и проблем с визами нет,но так как все промалчали теперь многие не граждане даже даром гражданство Латвии брать не хотят,так что это теперь только повод для дискусий,раз захотели граждане Латвии что бы у нас были негры пожинайте плоды слов нет
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.04.2011, 03:04
Аватар для Атака
Атака Атака вне форума
Member
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

И когда это было голосование за нулевое гражданство?
__________________
Не важно как часто вы видитесь. Важно,что эти встречи значат для вас
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.04.2011, 03:06
Аватар для Атака
Атака Атака вне форума
Member
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

Я не принимала гражданство, оно мне досталось от бабушек-дедушек - граждан Латвии. Ну и когда это я могла принять решение о нулевом гражданстве и не сделала этого? Дату всегражданского голосования объявите пожалуйста.
__________________
Не важно как часто вы видитесь. Важно,что эти встречи значат для вас
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.04.2011, 03:16
Пятый Элемент
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вопрос о границе должен решать для Вас мер города Риги??? Это не его дело вовсе - визы оформлять, для этого есть Сейм, который сами выбирали!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.04.2011, 03:25
Ведениктов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Стрижевская никто не голосовал за гражданство но подписи за то что бы всем дали гражданство собирали сам подписывался,а на щет бабушек и дедушек скажу одно они у меня были латышами и мать тоже но они покинули Латвию до 40 года,вернулись в Латвию в 60году а я сдесь никто,а на щет всегражданского голосования поезд ушол
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4