vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.06.2009, 08:39
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(K) (K) (K) Я тоже хочу дружить но она мне поставила оценку комментарии и не приняла в дружбу:-( :-( :-(
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.06.2009, 09:09
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:'( нет ведь.А я не обижаюсь ведь я с ней общаюсь на сайте ее личном ,*-) она очень милая и хорошая.А группу она объяснила что она не умеет ими пользоваться и толку нет что она просто у нее будет;:-$
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.06.2009, 09:23
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Она даже наверно не знает что я ее группу создала.Я говорила на ее сайте ну ее еще здесь даже и не было только ее клоны .:-$ Она меня поблагодарила и сказала что ей приятно а так когда я дружбу отправила она наверно меня и не узнала по фото а как она может узнать если она меня и не знает:-) на лицо.Блин подскажите да кто нибудь как этих клонов которые за нее тут сидят загнать в черны список(dt) 8oI они меня убивают(hu)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.07.2009, 06:51
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина наша мася удалилась, хотя там сидела не только она ну и ее сестра хоть редко но было приятно с ней общаться .Маринка мы тебя очень любим и понимаем тебя.Кто хочет личный вопрос задать Марине вы можете написать ей на сайте marinaalieva.ru(гостивую)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.07.2009, 23:37
M Hasaev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто мне может ответить Марина, которая у меня в друзьях настоящая или очередной её клон?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.07.2009, 22:15
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет это не Марина конечно ее здесь нет. А это ее клон.она бывает на сайте своем и там вы все можете у нее спросить marinaalieva.ru
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.07.2009, 03:32
Рамазан Гаджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему тогда кто либо за нее пишет,отвечает?Этим они чего хотят получить?Эти люди не уверены в себе?Кто объяснит?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.07.2009, 06:44
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это кончиныые люди уже их 2 как я знаю:'( :'( :'(
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.07.2009, 00:13
Ультрафиолет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лейла, а ты - это не Марина?;-) Почему-то мне пришла такая мысль в голову. Только не злись, ты девушка вспыльчивая:-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.07.2009, 00:35
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D :-D :-Dтак точно сама догадалась или кто-то подсказал?;-)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4