vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #701  
Старый 18.11.2011, 23:54
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лепс крестился... огнем!
Не под величественными сводами храма крестился Григорий Лепс(49), а в тесной родительской хрущевке. И освященная вода понадобилась тогда не для церковного таинства, а чтобы... затушить внезапно вспыхнувшее пламя, пишет журнал «Звезды и советы».
— Крестили меня в возрасте лет семи, — вспоминает певец. —Это конец 60-х.
Тогда все, связанное с религией, было под строжайшим запретом. Чтобы избежать ненужных разговоров, мама с папой и пригласили священника на дом. Посреди комнатушки поставили табурет, на который водрузили большое корыто. Получилось подобие купели для обряда погружения. Пока батюшка читал молитвы, Гриша стоял рядом с церковной свечкой в руке. И в какой-то момент задел огоньком рясу священника. Облачение загорелось. Какой поднялся переполох! К счастью, батюшка не растерялся и загасил пламя водой из «купели».
— Мне кажется, что это было предзнаменование о том, какое испытание меня ожидает в будущем, — считает Лепс.
Так и получилось. В начале своей карьеры певец крепко пристрастился к «зеленому змию». А потом и к наркотикам! Дни его проходили в сплошном угаре! Хорошо, что Григорий вовремя вспомнил о своем «огненном крещении» и понял: пламя одолевавших его страстей можно погасить лишь святой молитвой. И пошел в церковь...
После этого у него нашлись силы избавиться от пагубных привычек! И жизнь повернула в новое — счастливое — русло. Сейчас он знаменит, богат. У него — любимая жена и четверо детей. Теперь остается лишь молиться, чтобы все это сохранить.
taini-zvezd.ru/public/leps_krestilsya_ognem/
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 19.11.2011, 20:13
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий Лепс оценил благосостояние жителей Сыктывкара
komikz.ru/news/culture/?id=4669
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 25.11.2011, 16:29
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Григорий Лепс, Стас Михайлов и Елена Ваенга стали топовыми российскими поп-исполнителями
openspace.ru/music_modern/events/details/32144/?expand=yes#expand
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 08.12.2011, 17:17
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О концерте в Ижевске 03.12.11
fanlife.ru/reviews/2628
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 15.12.2011, 15:45
Дмитрий Окм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

taini-zvezd.ru/public/leps_faith/ иконы Григория Лепса
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 19.12.2011, 01:25
Анастасия Пава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

izvestia.ru/news/510042 Кремль взяли на "Гоп- стоп" (Y)
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 22.12.2011, 05:29
Сергей Жач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

newsmusic.ru/news_5_24392.htm о концерте в Кремле!
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 22.12.2011, 19:32
Анастасия Пав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vmdaily.ru/showarticle.php?id=337721
Григория Лепса и Александра Розенбаума зрители не отпускали со сцены, просили спеть на бис, хотя режиссеру уже не нужны были их дубли, съемки рисковали перейти в неуправляемый режим.
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 24.12.2011, 20:37
Сергей Жач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

eg.ru/daily/stars/25972/ Лепс-Бар, статья.
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 25.12.2011, 00:50
Сергей Жач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kommersant.ru/doc/1690988 — Видно, что в вашей программе одна из самых важных песен — «Что может человек». Вы ее автор. Насколько велики ваши композиторские амбиции?

— Я не считаю себя композитором. Я пишу крайне мало, может быть, одну песню в год. Некоторые произведения выходят вполне удачными — та же «Крыса-ревность», «Шелест», «Расскажи», «Что может человек?». Однако, как правило, результатом своей композиторской деятельности я не доволен.

— Меня всегда интересовало, как в вашем репертуаре появился кавер на песню «Yellow» группы Coldplay?

— Просто услышал у кого-то на пластинке, заплатил за авторские права и записал. В моей коллекции этого диска нет.

— Многие обсуждают недавний рейтинг самых богатых российских знаменитостей журнала Forbes, вы там на пятом месте.......
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4