vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.12.2008, 23:18
Аватар для Альбатрос
Альбатрос Альбатрос вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 799
По умолчанию

все прихлебатели которые присоединились к системам разработаными сша, к союзам организованным сша,
хотели с ней процветать. но как в сша начались проблемы - ооо, аааа.... это не наши проблемы, мы не виноваты.
тоните сами.
слушай Бяков, ты где эту х^&ню прочел о стране -паразите?
да сша употребляет нефть, но не 70%....
но зато 20% мирового экспорта приходится на сша.
вы в своей честной, справедливой и умной стране, чего производите? или даете миру?
кроме тупого копания земли(фраза путина!) и построения ядерных реакторов всяким отморозкам... которые в конечном итоге
всю эту хренотень на вас и повернут.
резюме такое, сша как всегда выплывет. а все те кто не соответствует стандартам и системам отпадут от них как иссохшие присоски.
(v)
__________________
В СОВЕТСКОЙ СЕМЬЕ ПУЛЬТОМ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА БЫЛ САМЫЙ МЛАДШИЙ В СЕМЬЕ!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.01.2009, 14:07
Аватар для Когнитивный Дис
Когнитивный Дис Когнитивный Дис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

Конечно выплывет! Ведь ОНО не тонет!! Но мы, отморозки, как-нибудь спустим ручку унитаза, когда ОНО совсем вонять начнёт...
__________________
Светило солнышко и ночью и днём, не бывает атеистов в окопах под огнём.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.01.2009, 15:00
Везучий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это,мы ничего не даем миру?

....мы делаем ракеты.

Плотиной перекрыли Енисей,

А уж в области балета--

Мы впереди планеты всей!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.01.2009, 15:03
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 739
По умолчанию

Вот вы все ругаете Америку, видите причину всех бед в США, и где-то, наверное, доля правды в этом есть, на это она и мировая политика, каждая страна печется о себе в первую очередь. Но мне кажется если каждый займется "чисткой собственных туалетов" и перестанет обвинять кого-то, а возьмет ответственность на себя, все изменится к лучшему. Пусть кризис будет в США ( не в первый раз) а вы проскочите... Но нет же, это у нас в крови оправдывать свою лень лучшей жизнью другого. И называть США тем словом, которое вы употребляете просто не прилично, если вы считаете себя хоть немного культурным человеком. Уважайте других, если сами хотите быть уважаемыми. Спасибо за внимание.
__________________
Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.01.2009, 23:13
Аватар для Когнитивный Дис
Когнитивный Дис Когнитивный Дис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

Оксана! Тю! Я как раз то слово не использовал, корректно, но вы сами всё поняли... И вообще я тоже за мир во всём мире... Но есть одно НО... Мы не суёмся везде где можно со своими уставами и абрамсами, так почему ваша "неленивая" страна всем навязывает свои понятия???
__________________
Светило солнышко и ночью и днём, не бывает атеистов в окопах под огнём.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.01.2009, 23:24
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 739
По умолчанию

Незнаю почему навязывает, опять же, политика наверно такая... Я агрессивную политику США не оправдываю. Я тоже за мир во всем мире, только считаю что обвиняя других свою ситуацию не исправишь, уважение нужно преобритать не за счет унижения других.
__________________
Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.01.2009, 23:35
Аватар для Байкер
Байкер Байкер вне форума
Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 230
По умолчанию

Нет стран,виновныхв кризисе, как нет и виновных в этом народов. Тот, кто начинает сравнивать значимость народов разных стан на нашем шарике, или узко мыслящий субьект или разжигатель межнациональной вражды. Федеральной Резервной Системе США потребовалось не одно десятилетие, чтобы превратить доллар в международную валюту. Но удалось. А поскольку она сама является изготовителем и поставщиком валюты, вот тут и ищите источники и причины кризисных явлений. Только необходимо учитывать, что руководят системой конкретные люди, а не народ Америки.
__________________
Мечта у каждого еврея - прожить 120 не болея
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.01.2009, 23:40
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 739
По умолчанию

Александр, а как ситуация в Луганске? Я родилась там, только никого у меня в городе не осталось, все разъехались кто-куда.
__________________
Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.01.2009, 23:46
Аватар для Байкер
Байкер Байкер вне форума
Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 230
По умолчанию

Так же как и везде. Очень много людей остались без работы. Цены на все выросли. Может я ине совсемправильнопонимаю происходящее, но по моему разумению сейчас народ Украины пытаются загнать в угол и лишить как можно большего. Причина простая. Денег в казне нет, чтобы что-то давать, а скоро президентские выборы. Поэтому сечас нужно как можно больше забрать, чтобы потом бросая подачки обнищавшему народу завоевать голоса. :-@
__________________
Мечта у каждого еврея - прожить 120 не болея
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.01.2009, 23:48
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 739
По умолчанию

Дамы и Господа, кто-нибудь слышал об "Амеро - проэкт банкротства США"? если это правда, то сегодняшний кризис это просто хиханьки...а серьезное дело еще впереди...
__________________
Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4