vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.05.2009, 00:25
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Статус России измеряется не наличием яхт и красивых домов на Западе отдельных личностей за счет народа, а статусом народа на его родине.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.05.2009, 14:02
Аватар для Внук Барона Мюнхгаузена
Внук Барона Мюнхгаузена Внук Барона Мюнхгаузена вне форума
Member
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 102
По умолчанию

На Западе ценят честно заработанные деньги.В России ,честно, на импортные особняки и дачи заработать невозможно.Отсюда и хреновый статус России!
__________________
всем привет кто меня узнал _ВДВ школа мужества
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.05.2009, 19:32
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

а вот я тут подумала...Да-да,я подумала,не удивляйтесь!!!Вот в этом году типа кризис,да?Денег никому не платят,заводы встали,народ опять в жопе...А какого х (Это икс,вы не подумайте) в москве делают офигительный(как говорилось в новостях самый яркий и богатый) день победы?При том что вроде и дата не круглая и денег нет.Дальше,через пару недель мы делаем Евровидение,успех которого повторить не возможно по организации(опять же мнение с запада).так вот,я не понимаю,для чего эти понты???????Кому они нужны???Детей лучше б бездомных собрали и накормили!!!Песии бы лучше подняли!!!Ну вот честно.во Франции кризис,они перестали праздники отмечать,все делают по скромному.В России для кого этот размах????Коллайдер этот вообще мне не понятен...Это отмывание денег???Народ накормите,а не пытайтесь взрыв никому не нужный произвести!!!
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.05.2009, 18:23
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 750
По умолчанию

Не читала все посты, но могу сказать, что в Германии, например, беспримерное отношение к деньгам, непотребную роскошь, местные бюргеры осуждают. Они сами, даже те, кто хорошо обеспечены, очень экономные, даже, я бы сказала, скупые, поэтому для них то, что русские бросаются деньгами, выглядит, как варварство, или как показатель, что люди не умеют обходиться с деньгами. Им попали в руки, сейчас все просадят без толку, не задумываясь, что их можно заставить работать (деньги), и все.
Короче, статус России от этого точно не выигрывает.
__________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой...Сильной она может быть и без него!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4