vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.09.2017, 08:34
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные

Информация для размышления, взята из всемирной паутины-интернет
Ещё две тысячи лет назад знаменитый китайский доктор Сма Тхиен назвал пять типов людей, которые не поддаются лечению:
1) упрямцы, которых бессмысленно переубеждать;
2) алчные жадины, которые в погоне за деньгами запустили своё здоровье;
3) распущенные люди, которые не хотят отказаться от пагубных излишеств и привычек;
4) больные, которые настолько слабы, что не могут принимать лекарства;
5) те, кто больше доверяет шарлатанам, а не врачам.
Я знаю наверняка, что любое заболевание можно излечить, если больной берёт на себя ответственность за свою болезнь и за своё здоровье.
Первое, что нужно сделать для излечения, — это отбросить веру в то, что данное заболевание неизлечимо. Оно неизлечимо внешними средствами, средствами ортодоксальной медицины, потому что эти средства не устраняют причину, а борются со следствием. Нужно пойти внутрь себя, чтобы добиться излечения. И тогда, появившись ниоткуда, эта болезнь уйдёт в никуда.
Один иудейский царь заболел тяжёлой болезнью. Ему посоветовали обратиться к Богу. Но он обратился к врачам и через два года умер.
Обратиться внутрь себя — это и значит обратиться к Богу. Ведь Бог в душе каждого. Необходимо открыть в себе вечный источник силы и здоровья. Он есть в каждом. Внутри вас есть все необходимые ресурсы. Получите к ним доступ.
Рак — это старинная, затаённая обида, гнев и злость, ненависть и желание отомстить, которые буквально «пожирают» тело. Это глубокая подсознательная, душевная незаживающая рана. Это сильный и далеко зашедший внутренний конфликт с самим собой и с окружающим миром.
Гордыня и порождаемые ею высокомерие, чувство вины и наказание, осуждение и презрение, глубокая неприязнь к людям приводят к этой болезни. Если человек в своём мировоззрении уподобляется раковой клетке, то он создаёт рак в своём теле.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.09.2017, 09:21
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Начал с последних страниц ....читать книгу

Начал с последних страниц ....читать книгу Вилнуса Ю.Г. "Рыдающее дыхание излечивает сердечно сосудистые заболевания", и был в не котором замешательстве. Оказывается всё не так как нам преподносит официальная медицина!
Приведу только малую часть той информации...Что заставляет пытливый ум задуматься...
Ю. Н. Мишустин пишет: «Если вы считали, что инсульт бывает от повышенного давления, то ошибались! Значительно чаще от давления, пониженного таблеткой или инъекцией»
«Во-первых, у кардиологов нет убедительных объяснений опасности „повышенного" АД и необходимости его регулярного снижения таблетками. Во-вторых, опасность искусственного снижения очевидна даже с точки зрения элементарной физики. Ведь АД предназначено для обеспечения прохождения через сосуды, в частности мозга, необходимого для его нормальной работы количества крови (750 мл в минуту). А по законам физики любое искусственное снижение АД обязательно приведет к уменьшению кровотока через сосуды мозга, то есть к возникновению состояния ишемии.
Получается, что выполнение предписаний терапевтов и кардиологов по снижению АД таблетками несет опасность для здоровья человека. А это уже отступление от главной заповеди врачей: „Не навреди!"»
«Особую опасность для больных представляет прием сильнодействующих импортных лекарств, быстро и резко снижающих давление. Тем более что до сих пор совершенно непонятно, на основании какого критерия нужно считать артериальное давление "ненормальным"?
Ведь человек, по сути, здоров – хорошо себя чувствует, ни на что не жалуется. Спрашивается, зачем же его «лечить», отравляя организм химикатами, заведомо ухудшая мозговое кровообращение и провоцируя инсульт?»
Вот мнение директора НИИ неврологии, академика РАМН 3. А. Суслиной: «Если стараться у всех больных в одинаковой степени снижать артериальное давление и доводить его до формальных нормальных цифр – 120/80, то у части пациентов подобное снижение может вызвать ишемию и инсульт мозга как следствие чрезмерной терапии»
В интервью корреспонденту «Российской газеты» (2009. 25 июня) Ю. Мишустин привел потрясающие цифры: только за семь лет от нормализации давления «получили инсульт минимум 150 тысяч человек – целый город!» Большинство умерли.
И это только малая часть того, что описано в книге...
Есть ещё продолжение такой информации...Если будет интерес то можно продолжить?
Теперь стоит задуматься, правильно ли мы поступаем, если для благих целей стараемся бездумно "сбить повышенное" АД крови таблетками, либо инъекциями.
Как гласит народная мудрость: "Предупреждён -значит защищён!"
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.09.2017, 09:29
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Несколько слов о том, в каких случаях "рыдающее дыхание", можно эффективно испол

"Рыдающее дыхание" успешно используется для укрепления своего здоровья и исцеления от болезней, причём самых разных:
*сердечно-сосудистые заболевания (ишемия, стенокардия, аритмия, мерцательная аритмия и т.д.)
*гипертония
*гипотония
*бронхиальная астма
*язва желудка
*язва двенадцатиперстной кишки
*болезни почек
*болезни печени
*рак и т.д.
Рыдающее дыхание снимает:
*головные боли
*боли в суставах рук
*боли в суставах ног
*боли при остеохондрозе
*нормализует нервно-психическое состояние
*нормализует сон
.....изжога, запоры....все начинают заканчиваться чернила, буду краток.
Из книги Вилунаса Ю.Г. "Рыдающее дыхание предупреждает и излечивает болезни без лекарств".(стр.7)
Если у вас нет ни одного из вышеперечисленных симптомов, я кончено буду рад этому факту, и могу высказать предположение,
что возможно вы ещё не родились!
На этом прекращаю свою, оздоровительно-просветительская деятельность, а то так читающие могут из за меня "набить оскомину", а это практически не излечимо.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.09.2017, 09:35
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Проявления дисгармонии между внешним и внутренним…

Пример. Женщина утром собирается на работу…постоянно ходит по квартире от одного шкафа к другому и сама себе, в слух задаёт один и тот же вопрос:
-«Что одеть? Что одеть?»
В этом случае для восстановления гармонии может помочь перемена места работы. Например, работа в структурах, где обязательно ношение форменной одежды.
Посмотрела на себя в зеркало…поправила причёску…улыбнулась…и пошла на работу.
Что можно сказать о внутреннем? Думаю, что при доминировании внешнего -внутреннее скорее всего просто подавляется. Вот если коротко, то всё!
Прикол из жизни….
Я с фотографировал…сделал фотографии…Субъект, который на них изображён, посмотрел фотографии и заявляет:-«Не нравятся мне эти фотографии!»
-«Скажи чем они тебе не нравятся?»
У фотографий чёткое и резкое изображение, учитывая, что снимки сделаны при естественном освещении нет «красных глаз», и объект запечатлён на фоне красивого пейзажа.
Ответ последовал непредсказуемый для меня:
-«Мне на этих фотографиях не нравится моё выражение лица!»
«Милая моя!, -озвучил я своё удивление,-«А я то тут причём? Будь проще и люди к тебе потянутся»
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.09.2017, 09:43
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Стратегическая ошибка!

А вы знаете, что произведенное «отлучение от церкви», большая стратегическая ошибка, не оказывающая воспитательного воздействия на «верующего»? Если бы оно имело более короткий срок, как средство воспитания, тогда бы её «прихожанин » пользователь форума просто не успел бы отвыкнуть и мог бы иметь все шансы перевоспитаться! А так, что получается…..ну вот «пострадал» он от "бана" в одиночестве целый месяц ( как от расставания с любимой девушкой) и потерял «привязку» к церкви…. Нашёл другую отдушину!
Вывод: «Форум во мне не нуждается!
Встречный откровенный вопрос: «А нуждаюсь ли я в нём?»
Что бы это понять, это надо самому всё пережить! Не теоретически! А практически!
Берите пример с воспитателя от Бога, товарища Макаренко!
Вспомните свою жизнь? Всё повторяется? Любовь и расставания! У вас такого не было? Конечно, я не против всех! Делайте, что хотите! Но! Не усугубляйте только свою карму!
Берегите карму с молоду, как и одежду!
Из личного опыта "отлучённого от церкви" Теперь я здесь!

Последний раз редактировалось Странник; 16.09.2017 в 09:48.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 16.09.2017, 09:53
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию « О корректировке судьбы. И о карме»

Лежал я на обследовании в больнице под «капельницей» и задал себе вопрос:
-«Странник! Тебе чего надо для полного счастья?»
И сознание моментально дало мне ответ:
-«Я хочу быть здоровым и счастливым! И из этой больницы уйти на своих ногах!»
Но тут вмешалось подсознание и говорит, как ты уйдешь на своих ногах, на тебя же администрацией наложены санкции:
- «За неоднократное нарушение п.4.1., 5.3. Правил (предыдущего) форума пользователю Странник выносится ограниченный бан (нельзя оставлять сообщения) сроком на один месяц».
Как с этим быть?
Стоп Товарищи! Не будем всё мешать в одну кучу! Помните поговорку: «про мухи и котлеты»?
Первый вопрос относился к категории «корректировки судьбы». Мы на него ответ уже получили!
Мы знаем, что мы хотим! И он относился не посредственно к форумчанам.
Вторая часть вопроса, относится к «карме» и она нас уже не касается….
Но есть одно но…
Кто из вас не боится «кармы»?
А она придёт примерно через сутки, после того как вы примите решение и выполните какое-либо действие, И постучится в вашу дверь! Там уж и поговорите! И разберётесь, для кого важнее быть правым, а для кого счастливым! Мы в этих разборках не учувствуем! По крайней мере уж точно!

Последний раз редактировалось Странник; 16.09.2017 в 09:56.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.09.2017, 10:10
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию "Ну что?",-сказал врач,-"будем лечить, или ещё поживешь?"

Или ещё такой случай.
Санитары несут "безжизненное тело" человека на носилках....
Больной приходит в себя, и задаёт санитарам вопрос:
-"Куда вы меня несёте?"
Санитары, ему отвечают:
-"В морг!"
-"Какой морг?",-с ужасом говорит больной,-"видите, что я то ещё живой!"
"Мы ничего не знаем!",- ответили санитары,-"врач сказал в морг, значит в морг!"
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 16.09.2017, 11:06
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Где найти портал для выхода в другое измерение?

Раньше я себе такой вопрос не задавал, так как уже знал, по информации из различных документальных фильмов, что есть некоторые места силы, которые обычно находятся в аномальных зонах, где и открывается тот пресловутый портал!
Однако всё на мой взгляд гораздо проще....
Например, предполагаю, что когда физическое тело человека умирает, то его Душа уходит в другое измерение, не просто в какой-то там воздух, а через портал и именно в другое измерение!
Отсюда делаю вывод: что в любом месте пространства может открыться портал для выхода в другое измерение! И этот портал всегда находится рядом с нами! К этой мысли я пришёл после анализа различных событий в которых мне приходилось участвовать.На мой взгляд переходу в другое измерение способствует ряд явлений.
Вот один из примеров из жизни....
Я лежал на кровати занимался аутогенной тренировкой. Достигнув глубокого расслабления, обратил внимание на одну странность,.... когда я ложился на кровать мои руки вдоль тела лежали ладонями вниз,... а теперь я реально осознанию, что руки лежать ладонями вверх.
Во время тренировки я не мог поменять положение ладоней...Как я сейчас понимаю, это был первый признак, того, что я вошёл в так называемое измененное состояние сознания. То есть моё сознание изменило восприятие положения моих ладоней на нереальное...
Расслабление было очень приятное, чувствовалось реальное тепло во всех мышцах рук.
А теперь об очень важном!
При закрытых глазах я увидел реальное пламя, или можно сказать костёр....Думаю, что именно в этот момент открылся портал в другое измерение. Откуда такая уверенность?
Именно в этот момент...я почувствовал на своём теле присутствие некой сущности, которая имела небольшой вес и мохнатые или "шерстяные руки"....которая стала меня реально душить.
Я хотел поднять руки в шее, что бы сбросить с себя "незнакомца" но сразу не смог это сделать по причине глубокой расслабленности моих рук. В моей голове... с огромной скоростью крутились мысли... если я не смогу освободится от этого захвата, то мои родители в этой кроватке найдут моё бездыханное тело, так и не узнав истинную причину моей смерти. Да и потом...наверно было само главное, что мне придало силы ...я ещё не успел в своей жизни выполнить своё предназначение... у меня было намечено много каких-то дел....
Я набрался сил, ощущая своими ладонями некую мохнатую плоть...сбросил руки со своей шеи...и всё прошло!
Я помню, что после этого случая долго ходил по комнатам и причитал-"Ни фига себе! Ни фига себе!"
Я тогда не знал и не знаю сейчас, кто был заказчиком этого нападения, но исполнителя хотя я его не видел ( так как глаза были закрыты) тогда чувствовал на себе...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 16.09.2017, 12:18
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Свободный полёт ...возможности техники "Рыдающего дыхания"

Вчера вечером, ко мне подошла супруга, с вопросом:
-"Чё делать?"
Работа в выходные дни, после того как мы перекопали участок под картошку не осталась без последствий для её организма.
Она медленно передвигалась по комнате, "кряхтела" от преследующей её боли в пояснице. А ведь завтра на работу...
Я не знаю, что делать. Но надо попробовать...
И я вспомнил о недавно прочитанной методике, для снятия боли...Надо попробовать!
Эта методика из книги товарища Вилунас Ю.Г. "Рыдающее дыхание излечивает сердечно-сосудистые заболевания".
Для снятия любого дискомфорта
(боли, высокого давления или повышения сахара в крови) необходимо выполнить следующую методику:
• вдох – ртом, спокойный до 1 секунды;
• выдох – тоже ртом, резкий и короткий – 0,5 секунды (очень похоже на то, как некоторые люди делают короткие резкие выдохи перед тем, как выпить рюмку водки);
• пауза – после выдоха не дышите ни носом, ни ртом и считаете про себя «раз машина, два машина, три машина». А затем переходите на обычное носовое дыхание.
Можно ограничиться только одним циклом (вдох, выдох, пауза); при необходимости такие вдохи с резкими выдохами можно повторить еще раз или два в зависимости от потребности организма.
Я подумал, что если сейчас начну ей объяснять, что и как надо делать, то она за это время включит в работу свою "соображалку" и придёт к заключению, что это всё ерунда и это делать бесполезно... И откажется от помощи. Умные люди не любят заниматься ерундой, ведь лучше выпить таблетку! А таблеток таких у нас нет!" Поэтому решил провести так называемый сеанс в режиме он-лайн и только один раз. Я и сам честно говоря не был уверен в результате, как говорил товарищ Юрий Никулин в одном из фильмов, это была "барбамбия" (шутка, прикол, иллюзия).
Но я внес некоторое изменения в описанную выше методику, да простит меня товарищ Вилунас!
Учитывая, что супруга не автолюбитель, и предлагаемый счет «раз машина, два машина, три машина», решил заменить на троекратное как на параде, и продолжительное..."УРА!......УРА!....УРА!" Во общем так....начал я озвучивать инструкцию....я буду говорить и показывать что делать, а ты только соблюдай ритм дыхания и молча повторяй за мной.
Мы вместе приподняли на уровень груди, правые руки с виртуальными стаканами, куда я предварительно "налил" виртуальную качественную водку......И....начали...всё как указано в методике...
Подняли стаканы ... начали..."За Сталина!" торжественно в слух произнёс я .... а теперь вместе.....короткий вдох....резкий выдох....опрокинули в себя по "стаканчику"...
Не дышим- это был короткий и жесткий приказ... После окончании задержки дыхания я торжественным голосом произнёс троекратное и торжественное: "Ура!Ура.Ура!"
Супруга была просто в шоке, от того, что согласилась участвовать со мной в этой авантюре...
Она была в замешательстве и только спросила:
-"А дальше чё?"
На что я её успокоил, сообщив о том, что ни.... дальше и ни ближе уже не будет!
Супруга ушла принимать душ, я даже и не знаю как она залезла в ванну....
Где-то через пол часа, она подошла ко мне и сказала:
-"Ты знаешь, а мне то стало значительно легче!"
Я думаю, что оздоровительный эффект оказала вода и импортное мыло! А может быть виртуальная водка?
Сегодня утром она ушла на работу....как будто и не перекапывала в выходной день участок под картошку!
Интересно? А где же она всё это время была? Надо бы у неё об этом спросить!
Ну а если серьёзно!
Подведём итоги: методика товарища Вилунаса:"Рыдающее дыхание" хорошо работает!
Как видно из происходивших событий....что при одновременном использовании методики "Рыдающее дыхание" и техники Симорон, побочных эффектов удалось избежать.
И последнее, что бы вы не забыли методику как снимать боль, в тексте есть некий якорь.
Какой? Ну моряки и морячки его сразу найдут! Даже не сомневаюсь. Ведь это же якорь!
Пока всё из моих новостей! Отключаюсь...А то, куры коровы меня уже ждут!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 16.09.2017, 13:57
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Вот одно из наблюдений...

После того как стал ежедневно заниматься по методике Б.Моносова "Фаербол 1.Управление энергией", если днём получается по спать обязательно снится сон. Такого раньше я за собой не замечал.
А днём я как правило засыпаю, только тогда когда смотрю документальные фильмы товарища Прокопенко....
Так что рекомендую его передачи как средство от бессонницы, в первую очередь.
Нового в его передачах почти ничего нет. Говорит каждый раз об одном и том же.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4