vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.03.2010, 01:42
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю автоспорт, немецкую литературу, немецкий язык и самую разнообразную рок-музыку!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.04.2010, 02:54
Бентли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рок, блюз, джаз, фолк, кантри, клезмер, авангард... и... каббалистическая литература. :-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.05.2010, 05:54
Адольф Гитлер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Музыка в стиле Марка кНопфлера, фильмы типа "ОСТРОВ" с Мамаевым, слушая и созерцая их ДУМАЕТСЯ хорошо!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.10.2010, 16:03
Авдаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кино,Чайф,Крематорий, история Славян(Язычество),Вторая Мировая-ход событий, Хоккей,Баскетбол...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.11.2010, 05:06
Laary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!Фильмов много хороших люблю.Совковские люблю и не только совковские."Достучаться до небес" - один из них,обнадёживает,встряхивает,заставляет смотреть на жизнь по другому и просто - жить.Люблю Булгакова,очень люблю Чехова.Люблю Цоя с его КИНО,люблю Никольского,Кузьмина,Кинчева,Битлов люблю очень,с детства.И вас всех очень люблю!Объяснюсь - я мужа своего тоже очень люблю,но когда вместе долго слушаем Шевчука - начинает ныть - мне нужен музыкальный фон,а это напрягает!Песни Юры заставляют задумываться,а не только воспринимать этот бум-бум!И только Андрюха Смирнов,когда к нам заходит,говорит:"Ир,а где наш ДДТ?"И тут в ход с удовольствием идёт РОДИНА,ОСЕНЬ и т.д. и мы с ним тогда отрываемся,орём в пределах разумного,но от души!Я очень рада,что кроме Андрюхи Смирнова есть на свете ещё хорошие люди - это вы!И я очень рада встретить вас всех здесь!Люблю!Будьте счастливы!И с удовольствием слушайте вместе со своими любимыми нашего любимого Юру Шевчука!(nt) (nt) (nt)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.02.2011, 02:34
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кино наше советское, российское, Есенин, русский рок.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.02.2011, 21:57
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Более 40 лет люблю и слушаю В.Высоцкого и биттлов.Кроме того русский рок (не все) Авторская песня .Французских исполнителей.Люблю читать .
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.02.2011, 04:41
Баритон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодчик Игорь. Шевчуку бы его поддержать, а не по митингам бегать.
youtube.com/watch?v=37l7P5V1eXU&NR=1
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.03.2011, 22:27
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю Высоцкого.Пушкина читаю на досуге.Вообще люблю поэзию,сама балуюсь иногда.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.03.2011, 04:36
Andrew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КИНО вино и домино, АЛИСА, АукцЫон, Б.Г., ПИКНИК, ЗООПАРК, КАЛИНОВ МОСТ, А.БАШЛАЧЁВ, ...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4