vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2011, 08:05
Люблю Тэдя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Макsим новая песня называется Как летать?Кто эту песню слышал оставляйте ...

У Макsим новая песня называется Как летать?Кто эту песню слышал оставляйте коменты
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2011, 06:55
nonamer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песня классная только одна проблема,немогу понять смысл этой песни.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2011, 16:41
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже клип нравится Я тоже не поняла смысл но думаю что типа они расстались и ей из за своих душевных рамок к нему нельзя потому что они в ссоре..и вспомнимая о нем она бьет ногами кровать..а побуждения к ссоре из за вины парня что он ревновал ко всем потому что она всегда во внимании звезда а он нет..а огонь в клипе потому что..максим рассказывала в интервью как её бывший муж поджог её кровать на котором она спала..а то что в клипе парень ей изменил Максим сказала что в жизни муж ей не изменял Короче вот мое мнение про песню а ваше мнение не знаю как..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.07.2011, 00:39
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И письма в цель "она говорит"типа ты помнишь.. И надо же теряю снова нахожу бросаю..(ссорятся потом мерятся) девочка с глазами солнца та у которой светятся образно говоря..бесследно,остаюсь наверно.. И что типа она претваряется врагом..знать тебя до боли,до стихов..до... КТО ТАК ЖЕ ДУМАЕТ ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.08.2011, 05:20
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песня (Y) и клип (Y),да и вообще все её песни просто класс!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4