vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.12.2008, 05:10
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Юлия Шадрина, прежде чем лепить кучу фоток Филиппа, прочтите условия конкурса.
:-P
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.12.2008, 05:41
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже очень люблю Филиппа :-$
и могла бы выставить много фоток, которые есть в моей коллекции, но правила для всех одинаковы.
Да, это трудно - сдержaться, ведь Филипп такой милый и такой славный...

(L) (K) :-$
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.12.2008, 05:54
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никогда не сомневалась в его таланте, а в его глаза могу смотреть часами, жаль, что лишь на фотках и по телеку.
Наверно в жизни в этих глазах можно утонуть...
:-$
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.12.2008, 15:01
Katrin Vomonk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так , кто там у нас в таланте Филиппа Киркорова засомневался? :-O :-@ Если вам встретится человек, который засомневается в его таланте, отправьте его на мою страничку, я объясню всем желающим, почему в ВЕЛИКОМ ТАЛАНТЕ ОТ БОГА нельзя сомневаться! :-) В таланте Филиппа Киркорова могут усомниться только не очень умные люди... к сожалению... :'(!!! Филипп Бедросович всегда был есть и будет самым талантливым и самым прекрасным Артистом!!! (Y) (Y) (Y) И подобных ему не будет никогда!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.12.2008, 15:05
Katrin Vomon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на счёт новой главной фотографии у меня нет слов!!!!! Одни эмоции!!! Он там такой настоящий, у него такой искренний взгляд... :-) :-) :-) Просто потрясающе.... Может пока оставим эту необыкновенную фотографию в качестве главной, как считаете? ;-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.12.2008, 17:12
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да -да!!!!
Эта фотка ( гавная) просто супер.
Смотрю на неё перед сном и все накопившиеся за день стрессы уходят на второй план.
И спать иду спокойно.
Во как!!!
;-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.12.2008, 02:38
Жидкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, давайте пока оставим. мне конечно больше нравяцца те фотки, на которых Филипп искренне улыбаецца! Вот журнал купила сегодня, он там в том же прикиде, что и на нашей главной фотке, только с такой обворожительной улыбкой!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.12.2008, 06:13
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Человек - Невидимка, поздравляю с присоединением к нашй группе. Спасибо за классные фотки Филиппа!
Чувствуется, что Вы его очень любите, как и мы все в этой группе.
Единственная просьба - соблюдать парвила конкурса. Надо было ( в этом случае) выставить по одной фотке от каждого участника группы.
Не я придумала эти условия, но раз начали конкурс - надо его закончить по правилам.
(F)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.12.2008, 02:20
Katrin Vomo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно !!! Ведь самое важное, чтобы не было фальши в нашем отношении к Филиппу Киркорову! Самое главное , чтобы мы всегда его понимали и проносили своё искренне отношение к нему через года !!! Он такой замечательный и такой прекрасный, я считаю всё это так не важно, кто сколько фотографий опубликует, ведь главное не фото, а то, что в душе и на сердце!!! И я очень верю в то, что Филипп Бедросович всё знает о нашей группе и мне хочется надеяться, чтобы он читая добрые, искренние слова в его адрес, хоть немного становился счастливее...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.12.2008, 02:53
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Условия конкурса думаю важны, но если кто-то хочет вывесить несколько фотографий Филиппа, думаю ничего в этом смертельного нет, так как это всего лишь фото и оно не определяет нашего отношения к Филиппу и я полагаю, что важны даже не слова, а то что мы несём в себе, наши мысли... Искренность в отношении не сравнима ни с чем и я думаю, что именного чистого, бескорыстного и доброго отношения к себе Филиппу и не хватает в данный момент!!! :-(
Огромное спасибо Человеку - Невидимке за предоставленную возможность увидеть в своей группе такие редкие фотографии! ;-)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4