vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2011, 06:29
Lovelykitti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПИСЬМО, КОТОРОЕ МАЙКЛ НАПИСАЛ ОПЕРАТОРУ MOONWALKER Это трехстраничное письмо ...

ПИСЬМО, КОТОРОЕ МАЙКЛ НАПИСАЛ ОПЕРАТОРУ MOONWALKER Это трехстраничное письмо было написано William Pecchi Jr. в Capitol Tokyu Hotel stationary c. в 1988 году. МАЙКЛ ласково обращается к нему ''Пекки''. Pecchi был кинооператором в фильме Moonwalker (1988). После Moonwalker МАЙКЛ предложил Pecchi с ним в тур Bad. Pecchi ездил и снимал реакцию фанатов на МАЙКЛА. Один из разговоров МАЙКЛА и Пекки послужил толчком для написания этого письма. " "Пекки! Я очень редко пишу письма. Но в данном случае я ничего не могу с собой поделать. Я хочу поблагодарить вас за усилия, приложенные к тому, чтобы ухватить магию и волнение людей всего мира. То, что вы делаете, очень личное и мощное средство для меня. Это искусство, останавливать время, для того, чтобы сохранить момент, который невооруженный глаз не может сдержать, чтобы запечатлеть правду, спонтанную правду, глубину волнения в человеческом духе. Все остальное будет забыто, но не кино. С этого времени поколения будут испытывать волнение от того, что вы ухватили в кадре. Это, действительно, капсула времени. Я не буду совершенно удовлетворен до тех пор, пока я не узнаю, что вы выбрали правильный угол в нужное время, поймали крещендо эмоции, которая возникает столь быстро, так спонтанно. То, что вы сделали, хорошо, но я хочу лучшего, всей картины, причины и следствия. Я хочу массу реакций, широкого взгляда объектива, глубины чувств, временного обхвата. Я знаю, мы можем сделать это. Это моя мечта и цель захватить правду. Мы должны посвятить себя этому. Человек, который делает успех, проживая жизнь, это тот, кто видит свою цель и неуклонно стремится ней, и его цель не должна ускользнуть. В этом посвящение. Не существует другого пути к совершенству, кроме преданности настойчивости. Просто скажите нам, что вам нужно, чтобы это произошло. Возьмите руководство направлять другие камеры на себя. Продолжение. Возможно, я смотрю на мир сквозь розовые очки, но я люблю людей во всем мире. Вот почему расистские истории действительно беспокоят меня. Вы ранили мое сердце и душу, когда вы рассказали мне про ваше детство в Техасе. Потому что я на самом деле считаю, что все люди созданы равными, меня этому учили, и я всегда буду в это верить. Я просто не могу представить себе, как человек может ненавидеть другого из-за цвета кожи. Я люблю каждую расу на планете Земля. Предрассудки это дитя невежества. ''Нагие мы приходим в этот мир, нагие и выйдем из него. '' И хорошая вещь для меня заключается также в том, что я нагой под рубашкой, независимо от ее цвета. Очень жаль, что воспитание оставило такие эмоциональные проблемы, но в машине я был ранен тем, что вы рассказали мне. Я так счастлив, что, не смотря на то, как вас воспитывали, вам удалось преодолеть последствия того, что было в детстве. Слава Богу, что вы преодолели те невежественные убеждения. Я рад, что никогда не испытывал подобных вещей. Научите ваших детей, чтобы они любили всех людей одинаково. Я знаю, что так и будете делать. Я говорю от всего сердца: я люблю вас и всех людей, особенно, детей. Я рад, что Бог избрал меня и вас Love M.J." В 2009 году это письмо было выставлено на аукционе Julien's AuctionsМне нравится работать с вами, поэтому я попросил вас прийти, у вас мягкий дух, что очень мне симпатично.

вот таким он был.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.06.2011, 18:58
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Майкл всегда был особым во всем, то как он выражался, то какую музыку создавал, читая что то новое, написанное им, я не перестаю удивляться ему, как красиво, душевно и в то же время мудро он умел выражать свои мысли. Меня всегда эта сторона притягивала к нему. Он не то мира сего для всех, тольк не многие это смогли в нем разглядеть. А я думаю, мы с вами смогли это сделать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.06.2011, 17:57
Lovelykitti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полностью с тобой согласна! Мне кажется только его преданные фанаты смогли сделать это. Он был особенным и это притягивало.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2011, 20:29
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СКОЛЬКО ДОБРОТЫ И ИСКРЕННОСТИ В ОДНОМ МАЛЕНЬКОМ ПИСЬМЕ!МАЙКЛ УМЕЛ ВИДЕТЬ В ЛЮДЯХ ХОРОШЕЕ,В КАЖДОМ МОГ РАЗГЛЯДЕТЬ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА И СДЕЛАТЬ НА НИХ АКЦЕНТ,ТЕМ САМЫМ ПОБУЖДАЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКА ЕЩЕ ЛУЧШЕ.В ЭТОМ ВЕСЬ МАЙКЛ,ОН ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ЭТОТ МИР СОВЕРШЕННЕЕ И ДОБРЕЕ(L)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.09.2011, 01:21
Кристалл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он велик во всем он даже рассуждает как великий.:-(
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4