vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.07.2011, 02:03
Чудо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗА ТО ЧТО ОН ПРОСТО БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ В МОЕМ СЕРДЦЕ
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.07.2011, 06:39
анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хихихи))Сашенька, правильно...пускай все видят)) я тоже самое чувствую (про семью). за что люблю? это долго объяснять, но я попытаюсь) просто для меня Он такой единственный...таких людей я еще не видела. Он весь отдавался работе, был БЕЗУМНО талантливый человек. А что самое больше притягивает, так это Его любовь ко всему в этом белом свете. как бы больно ему не делали, Он всё равно не отвечал ничем плохим в ответ.Сам был как ребенок и всё делал для детей, а как Он воспитывал своих детишек, Он пытался воспитать их человечными, умными, благородными...это достойно огромных похвал, ведь не каждый достигнет в воспитании того,(в таком-то возрасте детишек) чего достиг Он САМ. тем более Он самый первый, кто сотворил такие замечательные клипы, благодаря Ему мы теперь можем смотреть на целую историю, которая происходит в коротком видео под названием клип) Его танцы... в этом Он также был первым...до него такого никто не творил, а после него все пытаються повторить))) в общем, Он - король, слишком много качеств, все и не перескажешь)))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.07.2011, 06:44
Черный Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он тот человек...у которого душа чиста с рождения и до поxода в мир мечты...он тот кто заворажевает одной улыбкой....он тот кто показал что такое любовь к миру...он танец....он любовь...он-надежда на чудо!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.07.2011, 07:01
Черный Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он же часть нашей души....мы его любим...а любящая душа по другому не может шептать......моя душа и вас всеx любит....
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.07.2011, 07:02
анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хихих))что-то твоя душа сильно на мою смахивает...странно)))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.07.2011, 07:08
Черный Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да такие наши души....чтож поделать....этоже xорошо...аxаxаxа.....:-D
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.07.2011, 07:13
анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна с тобой...это очень хорошо))) вот Майкл...такое с нами сделал..спасибочки ему дорогому))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.07.2011, 07:39
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он избранный он кароль очень милый и красивый в мире людском нет равных ему я его просто люблю и всё
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.07.2011, 07:44
Черный Онг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что за титул король? он прежде всего человек такойже как и мы с вами....ему дали это титул за музыку...танец...но он верующий в Бога всегда говорил неназывайте меня королем...-это чеславно..а он жил не чеславием и самолюбием...он жил любовью к миру и людям......
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.07.2011, 07:58
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и про музыку говорила я знаю что он не болел звёздной болезню и что он обыкновенный человек
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4