vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.07.2011, 23:23
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы наверно меня не правельно понели: моя мама тоже фанатка Майклаи мы с ней когда были в концерте в Нью-Йорке(там живет сестра мамена) я была мальенькая...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.07.2011, 23:32
Великолепная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и если можно напишите на каком именно концерте из этих двух в Нью Йорке вы были. Развенчайте наши сомнения)) И вообще поподробнее.) Пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.07.2011, 04:12
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не ошибаюсь 2001 году...Люди к чему эти вопросы я уже устала на них отвечать... Если не верети не надо каждый имеет право на своё мнение...и это личное!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.07.2011, 06:33
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же вам сказал 2001 а еще я была тогда маленькая...и еще с кокой стати мне врать у меня тётя живёт в нью-йорке и я была там и в правельно говарите мы не знаем друг друга а вы откуда знаете что я вру...как бы не так это ваша мнение мне жаль.!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.07.2011, 12:38
Великолепная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да можете врать сколько вам угодно)) Или не врать.) У меня по этому поводу чисто любопытство - я могу допустить, что чел был на этом концерте, пусть даже в нежном возрасте, но что бы "заловить " потом ЭмДжея для автографа? Это нереально для любого концерта..) Вы хоть помните Чем именно заканчивалось это шоу в Мэдисон? То действо, которое не вошло в эфир трансляции по ТВ?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.07.2011, 12:44
Великолепная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАргарита, Ну просто ответте на пару вопросов ? На какое число был билет. С кем рядом МД протусовался половину шоу? И так как этот концерт можно условно разделить на три части, то какая особо вам запомнилаь и почему? Вопросы очень простые...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.07.2011, 21:06
Великолепная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анита, мы с вами думаю на одной волне по поводу этой темы, но пусть Маргорита ответит, мнение я составила, но мне любопытно что человек скажет))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.07.2011, 02:52
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, исходя из вашей переписки, мне показалась, что Маргарита узнала о концерте в Медисон, только от вас. Вообще я с вами тоже согласна, ребенок просто заврался. Или настолько любит Майкла, что не видит разницы между реальными событиями и своим воображением))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.07.2011, 03:36
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, читайте ниже, я писала свое мнение насчет темы, оно (мнение) осталось прежним
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.07.2011, 03:51
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вообще я считаю, надо верить тому, что говорит сам человек, в данном случае Майкл, а не то, что говорят другие. Если скажут Майкл ел людей, вы, что тоже в это с радостью поверите. Просто прессе нужны сенсации, рейтинги, а Майкл классная мишень. Не так ли?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4