vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2011, 02:00
Абдулов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто как считает, Майкл стал белым в виду болезни, или это всего лишь официальная ...

Кто как считает, Майкл стал белым в виду болезни, или это всего лишь официальная версия, и он поменял цвет кожи намеренно??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.06.2011, 06:20
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНЕ КАЖЕТСЯ, ТО ВИТИЛИГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО.ВЕДЬ О ТОМ,ЧТО У НЕГО ВИТИЛИГО ГОВОРИЛ МНОГОКРАТНО И САМ МАЙКЛ,И ЕГО ОКРУЖЕНИЕ (НАПРИМЕР, КЭТРИН (МАМА МАЙКЛА) В ИНТЕРВЬЮ С ОПРОЙ УИНФРИ,ЗАПИСАННОМ УЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ МАЙКЛА ГОВОРИЛА О ТОМ,ЧТО ЭТО БЫЛО УЖАСНО -КАК ОН МУЧАЛСЯ С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ,ИНАЧЕ,КАК ОНА ВЫРАЗИЛАСЬ,ЕСЛИ БЫ МАЙКЛ НИЧЕГО НЕ ПРЕДРИНИМАЛ,ОН БЫЛ БЫ ПОХОЖ НА КОРОВУ (ИМЕЛИСЬ ВВИДУ ПЯТНА):'( :'( :'( :'(
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.06.2011, 07:03
Абдулов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но Майкл обожал белый цвет!Хотя он этого наверное открыто не говорил,т.к. есть песня "блэк ор вайт"!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.06.2011, 07:09
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОБОЖАЛ БЕЛЫЙ ЦВЕТ-НАВЕРНОЕ,В ОДЕЖДЕ*-) А В ПЕСНЕ ОН КАК РАЗ И ПОЕТ,ЧТО НЕВАЖНО КАКОЙ ТЫ-ЧЕРНЫЙ ИЛИ БЕЛЫЙ...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.06.2011, 07:44
Абдулов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну к стати это действительно так!!Я смотрелел фильм " вот и всё" он такой ДОБРЯК!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.06.2011, 16:31
Маска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вообще в одежде его любимый цвет красный, а сам он стал белым из-за болезни, я на фотках видела, он показал руку, она белая, а на ней темное пятно...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.07.2011, 17:40
Solniwko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он сделал,если я не ошибаюсь, 51 операцию чтобы сменить цвет кожи! это факт!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.07.2011, 01:46
Великолепная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут есть кто нить адекватный? Какая 51 операция? Он бы тогда полжизни в бинтах провалялся... Куча фоток существует, с этими его проблемами, а со съемок They dont. так вообще..более ясных визуальных доказательст и не нужно..
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.07.2011, 01:48
Великолепная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мало того, что все кому не лень эту тему трепят, так ещё и поклонники взялись.. мрак.. Правда сама не лучше, раз отписалась в тему.. Но мне СТыдно
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.07.2011, 03:24
Маска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Афигеть! Какая 51 операция?!!! Он бы не то, что танцывать и петь, он бы ели передвигался! Какой ужас! Неужели даже поклонники могут верить этому бреду! Ну я точно знаю, что у него было не больше 5 операций... Ну я так думаю...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4