vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2009, 00:15
Огонь Ва Мьд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О МУСУЛЬМАНСТВЕ НАШЕГО КУМИРА??

ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТ МАЙКЛ -ВСЕ ПРАВИЛЬНО. А если это поможет ему поправить свое здоровье, то вдвойне. Любая вере делает чудеса..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.04.2009, 00:18
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я не уверена в том, что Майкл принял эту религию и не одобряю его в таком случае. Кто вообще что слышал по этому поводу? Вся информация была какая-то расплывчатая и толком так и непонятно, принял или не принял. Пишем кто что думает по этому поводу. (v)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.04.2009, 00:55
Плюшевое Имя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди,никакого он мусульманства не принимал!это все газетная "утка" была!его представители официально опровергли это!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.04.2009, 02:37
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто в курсе вообще, какую религию исповедует наш Майкл? Всем нам известно, что его мать была свидетелем Иеговы и он вынужден был воспитываться в этой атмосфере, что наложило огромный негативный отпечаток на его дальнейшую жизнь...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.04.2009, 05:10
Огонь Ва Мьд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛЕСЯ уточни О каком негативном отпечатке в жизни МАЙКЛА ты пишешь.???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.04.2009, 10:35
mots
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Майклу это необходимо - пусть верит хоть в бога племени мумба-юмба! Лишь бы на творчестве это отражалось только в +! А вот осуждать его за это - мягко говоря не хорошо! Он живет своей жизнью и если будет нуждаться в чьемто совете, наверняка найдет у кого спросить как поступить! Наше дело слушать его и смотреть. А все остальное, что касается его личной жизни - интересно конечно, но это ЕГО жизнь!!! Пусть живет как хочет и не надо мешать в этом не только Майклу Джейсону, но и другим людям!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.04.2009, 18:18
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого своё мнение, я всегда поддерживала и поддерживаю Майкла во всём, что бы он ни делал. Но лично я против того, чтобы Майкл принял мусульманство.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.04.2009, 18:19
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, это история долгая и неприятная, по ТВ неоднократно это всё подробно рассказывалось и показывалось. Скажу кратко, мать Майкла была свидетелем Иеговы, т.е. состояла в какой-то там религиозной секте, в которой свои правила, запреты и т.д, где запрещалось к примеру, праздновать дни рождения, были запрещеены взаимоотношения между противоположным полом и всё в этом роде, Майкл с детства был вынужден воспитываться и жить по этим правилам, откуда у него появились комплексы, проблемы в общении со сверстниками и противоположным полом, не буду говорить о том, как избивал его отец, что также повлияло на его жизнь, но это уже совсем другая история. Жаль, я не помню, как называется эта передача, по MTV раза 3 точно видела её.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.04.2009, 05:24
Плюшевое Имя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он состоит в кругу свидетелей иеговы!никакой он не мусульманин!чесно говоря я нигде и никогда не замечал что либо подтверждающее его той или иной вероисповедании(да и в церкви его не видел)!а что насчет его "комплексов" с детства,то можно с уверенностью сказать,что почти все эти "комплексы" он в себе переборол!Вы только вспомните его выступления в клипах(the way you make...in the closet....you rock my world.)НАСТОЯЩИЙ ЛОВЕЛАС!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.04.2009, 01:15
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комплексы есть и были. То что мы видим в клипах, это просто его работа. Ну может кто-то иначе считает, я считаю так. Я слышала раньше, что он являлся свидетелем Иеговы, но мне почему-то всегда казалось, что он католик. Не знаю даже что и думать, да это и не важно....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4