vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2011, 14:42
анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О Майкле писали плохие вещи, но они не писали как о том, как Майкл заставил ...

О Майкле писали плохие вещи, но они не писали как о том, как Майкл заставил улыбнуться умирающую девочку, которая неделями лежала молча и без движения. Её мать, сидящая рядом у кровати, расплакалась, когда дочь потянулась и дотронулась до руки Майкла. Это звучит фантастически, но это чудо. Майкл всегда говорил НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ. На церимонии прощания с Майклом, ярый борец за права граждан и друг Майкла, преподобный Эл Шарптон, произнёс речь Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ДЕТИ МАЙКЛА ЗНАЛИ,ЧТО В ИХ ПАПЕ НЕ БЫЛО НИЧЕГО СТРАННОГО. СТРАННЫМ БЫЛО ТО, С ЧЕМ ЕМУ ПРИХОДИЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.11.2011, 21:54
shery girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да прекрасно он сказал. Майкл всегда переживал за Африку, за голодающих там детях, да что говорить он вообще думал о всех. Он как будто сам с ними вместе болел и голодал. Майкл был святой, и мы его очень любим за это.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.11.2011, 01:53
анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он искренне жалел детей из детских домов. Он плакал когда видел ребенка больного и знал что скоро умрет этот ребенок, но он пытался дать хотя бы один счастливый день и ему это удавалось
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.11.2011, 03:31
shery girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже об этом слышала. Он устраивал праздники этим детям. Он радовался вместе с ними, и сам был большим ребёнком. Как всем его нехватает, я иной раз думаю как же мы будем без его песен? Я просто не знаю как себя успокоить, пока слушаю его каждый день, и даже не капельки не надойдает. Вы не думайте что я повёрнутая на Майкле нет , просто нескем поговорить на эту тему. У нас сдесь мало поклонников Майкла, а если и есть то стараются это скрыть, видите ли стыдновато, а чего стыдиться? Он ведь лучший!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.11.2011, 03:35
анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олеся ты полность права. У меня тоже один только друг его любит и две мои тёти
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.11.2011, 03:42
shery girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня знакомых таких вообще нет. Только муж пока молчит и молча слушает со мною Майкла Джексона что бы наверное не обидеть меня. А иногда так хочеться поговорить на эту тему а не скем, я наверное повторяюсь? Если что то извените.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.11.2011, 03:45
анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почти каждый день хочу поговорить, но меня тоже слушают только чтобы отстала
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.11.2011, 03:52
shery girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мне это до боли знакомо. Я дожилась что своего шести летнего племянника тоже присадила на Майкла Джексона и поверь ему нравется правда несколько песен, Призраки, Триллер, худ. фильм с участием Майкла Лунная походка.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.11.2011, 01:57
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВОЧКИ И МНЕ НЕСКЕМ ПОГОВОРИТЬ ОБ МАЙКЛЕ . МОИ ДРУЗЬЯ И РОДНЯ НЕ ЛЮБЯТ ЕГО И Я СЛУШАЮ ЕГО МУЗЫКУ ОДНА ПОКА ДОМА НИКОГО НЕТ.ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО Я НА НЕМ ПОМЕШАЛАСЬ СОВСЕМ=((( ЗАТО Я ДОЧКУ СВОЕЙ ПОДРУГИ ПРИУЧИЛА К МУЗЫКЕ МАЙКЛА И ОНА ЧАСТО КО МНЕ ПРИБЕГАЕТ И ГОВОРИТ "ДАВАЙ МИШУ ПОСМОТРИМ Я ЕГО ЛЮБЛЮ"А ЕЙ ВСЕГО 5 ЛЕТ.ОДНАЖДЫ ОНА МАМЕ ГОВОРИТ "ДАВАЙ КУПИМ КЛИПЫ С МАЙКЛОМ "А ОНА В ОТВЕТ ЕЙ -ЕСЛИ ТЫ ПРИПРЕШ МНЕ ЕГО ДИСК ТО Я ЕГО ВЫКИНУ СРАЗУ! МНЕ ТАК ОБИДНО ЗА МАЙКЛА СТАЛО=(((
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.11.2011, 11:16
shery girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже самое и у меня. А ты не кого не слушай, бери пример у меня я плюю на чьёнибудь мнение и слушаю его каждый день, я немогу ничего с собой поделать, Майкла нельзя не слушать и как его можно не любить? Если хочешь напиши мне в личку, пообщаемся о его творчестве.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4