vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.07.2011, 05:06
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Христианин может молиться за любого человека. И за врагов, и за грешников, а за "иноверца" Майкла, который принес в мир столько добра, - тем более.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.07.2011, 05:17
Профайл Садамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно девочки спорить я с вами не буду, это не моё просто я 6 училась в православной церкве,собирался в духовную симинарию поступать, да и знакомых священников у нас много.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.07.2011, 05:27
Профайл Садамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я и молюсь за Майкла, надеюсь Господь меня простит, Майкл для меня родной человек,
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.07.2011, 20:30
Афина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если знаете Библию, Тасенька, значит должны знать, что православные христиане (в том числе и святые) всегда молились за весь мир!!!! вспомните, сколько иноверцев приняли православную веру???? приведу пример одного из самых ярких представителей - святой апостол Павел... важна не вера - важна ЛЮБОВЬ!!!! молитесь все за всех своих любимых, даже если они вовсе не верующие!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.07.2011, 00:58
Профайл Садам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга я и так молюсь за всех, вера к Богу должна быть в сердце! И мы ведь все Божье создания, какой бы нации мы не были, какой цвет кожи не имели- мы братья и сестры на этой земле- а Бог наш создатель!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.11.2011, 03:47
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог един пусть и на зывают его в разных религиях по -разному. Поэтому хоть я и христианка молюсь за него и других людей иных вер. Не верю , что Создатель против этого будет,так как все мы его творения. И ставлю ему свечи о здравии ибо не верю в его смерть, и прошу создателя послать ему долгих лет и здоровья!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.11.2011, 04:11
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже после того, как "невиновный" (по вашему) дохтор оказался за решеткой!?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.11.2011, 19:02
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не имеет права отнимать у меня единственного , что у меня осталось это Моей Надежды! МАЙКЛ прощал людей оскорблявших его, я не судья, чтоб кого-нибудь судить. Виновен будет отвечать. И я если не права отвечу на Высшем Суде. Все мои грехи при мне останутся и отпираться от них я не стану, поверьте!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.11.2011, 05:31
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ГОВОРИЛА С НАШИМ БАТЮШКОЙ О МАЙКЛЕ И ОН СКАЗАЛ,НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА,Я ГОВОРЮ ЧТО ОН ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ КУМИР И Я ХОЧУ ЗА НЕГО МОЛИТСЯ .ОН ОТВЕТИЛ ,МАЙКЛ ПРИНЯЛ ДРУГУЮ ВЕРУ -ОН МУСУЛЬМАНИН .В ХРАМЕ НЕЛЬЗЯ ЗА НЕГО МОЛИТСЯНО ЕСЛИ ХОЧЕШ МОЛИТЬ ДОМА . Я ГОВОРЮ А КАК О НЕМ МОЛИТСЯ КАК О ЖИВОМ ИЛИ О УМЕРШЕМ ?ОН ГОВОРИТ,МАЙКЛ УМЕР .НО Я ГОВОРЮ ЧТО В ЭТОМ НЕ УВЕРЕНА.И ТЕПЕРЬ Я МОЛЮСЬ ТАК"ЕСЛИ ОН ЖИВ,ДАЙ ЕМУ ГОСПОДИ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ,А ЕСЛИ МЕРТВ ТО ДАЙ ЕМУ ГОСПОДИ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО И УПОКОЙ ЕГО ДУШУ ГОСПОДИ."
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.11.2011, 05:39
Профайл Садамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена мне тоже самое сказали слово в слово' и я молюсь так же, если жив то Дай Боже Майклу всего наилучшего. А если умер то дай ему царствие небесное, прими нашего ангела к себе. Нам остается только молиться
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4