vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.04.2011, 21:58
Аватар для Безнадежно Влюбленная
Безнадежно Влюбленная Безнадежно Влюбленная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 48
По умолчанию транспорт

Почему за поездку из Болдерая в Усть-Двинск, надо платить столько же как из Усть-двинска в Плявниеки?
__________________
Если ты Когда-то будешь идти рядом и я упаду,не ржи,а загадывай желанье придурок-ЗВЕЗДА упала.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.04.2011, 01:54
Крупинка Соли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О начислении налога на квартиру.

Налог на квартиру и землю в много этажных домах.Кто объяснит как же всё-таки начисляется налог на землю.Пример :9-и этажный дом квартира платит за 68м.кв.А не кажется ли вам господа что эти 68кв.м. нужно разделить на 9 .Но это ещё не всё.Эти 68м.кв. оценены немного-немало аж в 2211.38лат и из этой суммы начислен налог но непонятным образом:11.80+9.14-2.66=16.49.Кроме того положенный атвеглоюмс сделан всего лишь за первые три месяца а платить начислено за весь год.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 10.04.2011, 02:04
Крупинка Соли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где тот специалист-художник кто бы разъяснил их данную формулу.Так мы платим не за того ли наглеца который себе выписывает45000за ребёнка.Ведь если однопоездный дом платит за 2520м.кв.земли то так оно и есть что платим за того дядю
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.04.2011, 02:40
Аватар для Саблезубая Мышь
Саблезубая Мышь Саблезубая Мышь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Ув. Нил Ушаков, хотелось бы узнать, что будет в дальнейшем с Бикерниековской ...

Ув. Нил Ушаков, хотелось бы узнать, что будет в дальнейшем с Бикерниековской трассой? Сейчас там полный бардак
__________________
www rus-concert ru //www amorhouse com/// ? www alena-vysotskaya ru ? //? www vipmusic ru //? www nebosk com
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.04.2011, 02:51
Regina Jyk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну раз уж заговорили о бикирнекской трассе , то думаю вопрос о заброшенном роддоме , что рядом с больницей Gailezers тоже актуален !!!!!!!!!!!! давайте наведем порядок наконец-то !!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.04.2011, 20:55
Галенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муниципальные дома на улице Лубанас.

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Привет Нил и всем участникам группы!

Давно хочуспросить почему возле стоянок у муниципальных домов висят знаки КИРПИЧ и въезд только по пропускам? Дело втом, что на улице Ю.Вациеша 7, напротив дома раньше был пустырь и место длястоянки авто для жителей данного дома машин на 20. Когда начали строитьмуниципальные дома, эту стоянку аккуратненько снесли и закатали новую отделивеё разделительным газончиком и поставиливышеупомянутые знаки. Теперь возле дома можно плотно поставить 6-7 машин и то,только летом. Стоянки возлемуниципальных домов полупустые, так как они просто огромные. Для чего,непонятно?! Поставить туда свои машины,жители дома Ю.Вациеша 7 не могут, так как запрещают знаки и там постоянношакалят Муниципальные полицейские и вешают штрафы по 30 латов. Короче, полныйбеспредел. Уберите пожалуйста знаки оттуда или выдайте пропуска жителям дома №7по улице Ю.Вациеша.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.04.2011, 23:47
olga golov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Labdien! gribetos ar jums sarakstities,bet ne publisa sait.jo ir tadi jau tajumi ...

Labdien! gribetos ar jums sarakstities,bet ne publisa sait.jo ir tadi jau tajumi nu kurus negribetos lai visi redz!ar cienu Olga
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.04.2011, 02:36
Аватар для Ваша Галлюцинация
Ваша Галлюцинация Ваша Галлюцинация вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 67
По умолчанию считаю вандалами и тех кто рисует на стенах домов вид ужасающий обидно за Ригу ...

считаю вандалами и тех кто рисует на стенах домов вид ужасающий обидно за Ригу -ведь такой -разукрашенной-ее видят гости да и нам больно на это смотреть
__________________
хочу лета!!!!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.04.2011, 06:34
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Ольга , я думаю ,что Нила Ушакова здесь нет вообще . Это просто фук , а не группа .
Связаться с ним Вы можете по адресу --- nil@saskanascentrs.lv , в этом нет никакого секрета , это его личный почтовый ящик , этот адрес широко доступен в Интернете .
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.04.2011, 08:30
Аватар для Абалкин
Абалкин Абалкин вне форума
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 111
По умолчанию

К сожалению это проблема не только В Риге но и во всём мире,я был в Германии и Норвегии и там также разрисованы дома нитроэмалью-своеобразное мировое движение Графити.
__________________
Проиглашаю всех единомышленников вступить в группу МЕЧ 2
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4