vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2011, 10:04
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.помогаю... я свадебный фотограф... обратился ко мне друг с такой просьбой... и когда я взялся ВАЛ камер предлагается на любой выбор( я имею в виду полупроф. и любительские камеры). просто с ума сойти.. попробую обощить то чего "нарыл"..
1. производитель НЕ ПРИНЦИПИАЛЕН!!! (Canon Nikon и т.д) Всё равно... вся суть внутри...
2.Важно- размер матрицы(чем она больше ,тем лучше) хотя сейчас все полупроф и любит. пришли к стандарту примерно 23х15мм.(кроме Олимпуса, у них ещё меньше).
3. Не гонитесь за пикселями.. 10 за глаза...
4.Оч хорошо если автофокус для обьектива поддерживает"отвёртку"(это такой моторчик, который настраивает фокус при съёмке и при его наличии, можно покупать крутые объективы за маленькие цены..( объектив с ультразвуковым мотором стоит на порядок дороже...)
Итог...почти любой камерой, любого производителя выше 20 000р.можно делать замечательные снимки.. Хотите проверить???
fototips.ru/images/rarindra-p...udi/#more-5108 вот снимки сделанные 8 мпиксельным фотоаппаратом за 16 000р.(их уже даже не выпускают).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2011, 00:53
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, уже купила, Кенон 550, теперь буду осваивать, а то инструкция размером с энциклопедию!!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.04.2011, 02:36
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с покупкой.. хорошая камера... я где то на просторах инета видел даже видео уроки по пользованию этой камеры...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.10.2011, 07:28
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максим,здр!я даже не любитель,я просто иногда фотографирую...Мы тут купили Самсунг NX 11.Снимки получаются разные.Т.к. я не понимаю ничего,то все хором советуют прикупить какой-то навороченный объектив этой же фирмы..Якобы,с ним получатся необыкновенные фото...Так ли это?Какой тогда посоветуете?Возможно,придется поискать фотоаппарат стоимостью более 20 тыс.Наш стоит в районе 20!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2011, 09:49
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, благодаря Вам, я теперь знаю, что бывают съёмные объективы фирмы Самсунг ! И камеру такую я в жизни не видел ! И теперь будем вместе ждать от Максима совет !
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.10.2011, 10:06
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(fr) это не мне спасибо!Это тем продавцам,кто мне советует прикупить сей агрегат
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.10.2011, 05:57
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давид... я собственно не разделяю вашего сорказма... человек говорит, что я даже не любитель,я просто иногда фотографирую... а над ним смеются...(tr) непонятно...
Камера такая есть и объективы у неё съёмные...
Яна.. я уверен, что если мы сделаем два одинаковых кадра вашей камерой и например камерой Canon такого же уровня (1000D например) с одинаковыми настройками и одинаковыми цифорками на объективе.. то разницы по качеству вообще никто не увидит... Если вы не собираетесь попадать в рейтинг лучших фотохудожников столетия, а имеете желание фотографировать соседского мальчишку и своего брата на шашлыках (а иногда и красивые портреты своих близких), то эта камера вам вполне сгодится. Если вы не верите в свои силы , то вот вам ссылочка, где представлены тестовые фото, сделанные такими фотоаппаратами club.foto.ru/forum/515/601469 ..... Теперь о крутых объективах... если мне сейчас дадут самую "крутую" и дорогую скрипку "Страдивари", то скрипеть она будет в моих руках, как и любая другая деревяшка с проволокой... так и тут... для того что бы получались снимки такие, как я привёл по ссылке, нужно в первую очередь научиться пользоваться фотоаппаратом... я уверен, что и тем объективом, который был в комплекте, можно делать замечательные снимки... разные объективы, служат для разных целей.. одни для портрета, другие для пейзажа.. тот что у вас в комлекте- нечто усреднённое... я бы посоветовал вам в первую очередь поискать видеоуроки по азам фотографии (коих в интернете безумное количество) вот простой пример wphs.ru/ и т.п. и почитать инструкцию...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.11.2011, 16:35
MelotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы относитесь к Сони некст со сменными объективами. Консультанты в магазине говорят, что качество фото приличное, хоть и не зеркалка. А цена такая же как и у зеркалок начального уровня. Так что же лучше выбрать?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.10.2017, 15:35
webguru webguru вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

я вот купил недавно фотик Nikon D3300 в Интернет-магазине БТ shop.webdiz.com.ua/goods/zerkalnyj-fotoapparat-nikon-d3300-kit-af-s-dx-18-105mm-vr-black/ за 39 990 рублей. Покупкой доволен фотик очень классный полностью оправдывает свои деньги
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4