vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рокеры, эмо, панки, готы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.12.2011, 01:31
Эмо Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не делю. Просто бесят меня говнари нереально бесят. Они тупые и неспособные мыслить логически. Вот я в интернете видела чуваков семья миталлистов, во главе которой Бидонка. Она слушает много лет слушает рок, причём одного и того же исполнителя.Этого волосатого чмырдяя Кипелова. Госпади это вообще ужас какой-то:-s
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.12.2011, 01:45
Сергей Какп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.Слушать годами одно и тоже-тупо.НО СЛЕДИ ЗА СЛОВАМИ прозападница бля! :-( :-( :-(
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.12.2011, 01:48
Эмо Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно Карпушка не обижайся это я не про тебя, а про разных говнарей типа Бидонки и одного моего знакомого...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.12.2011, 02:30
Сергей Какп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно.Мне также одинаково в кайф и наш и западный.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.12.2011, 11:20
Артем Оста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей,ты говорил,что кроме арии никто не делал в 80-х качественной тяжелой музыки.ты не прав.а группа "Мастер" с Большаковым?забыл или не слышал?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.12.2011, 19:49
Сергей Какп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышал и Мастер и ЧёрныйКофе... Это пожалуй единственые ,,конкуренты,, арийцев в советское время.Но ария тогда была лидером русского хэви-сейчас эт конечно далеко не так!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.12.2011, 01:11
Артем Ост
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запопсели...или изжили себя или шоубизбля...приятно знать,что есть ещё не позеры,а настоящие меломаны...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.12.2011, 01:22
Сергей Какп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати а как тебе хэви металические раритеты типа:Диалог,Дубль,АлександрНевский Магнит Круиз-1 Железный Поток? ТОже из 80ых...Класный хэви..но известности трёх вышеупомянутых гр.они конечно не добились а жаль...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.12.2011, 06:28
- BANDIT - KIPELOV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кипелов сила металла русского и до сих пор нет равных ему а все остальное это хуйня полная
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.12.2011, 07:58
Артем Ост
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если далекий-зашел,сиди ровно.Не,Серега,я таких групп не помню,я отечественный панк-рок слухаю.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4