vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 03.12.2010, 20:29
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

А в 60, если никто не даёт (хотя это и не так), то тогда стоит довольствоваться женой Ну не зря же говорят, женщина в любом возрасте может, а вот хочет ли? Мужчина после 60 может и хочет, да может ли?
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 03.12.2010, 20:52
Аватар для Карен Одг
Карен Одг Карен Одг вне форума
Member
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 67
По умолчанию

Люди в своей массе ленивы, невнимательны, эгоистичны и бесталанны. Если считать, что это нормально и меняться не должно, любовник/любовница является основным средством возрождения интереса к сексу.
__________________
Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 03.12.2010, 20:59
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если считать, что это нормально и меняться не должно, любовник/любовница является основным средством возрождения интереса к сексу
-------------------------------------------------------------------
Да это так,но в параллельно,сие действо ведёт к разрушению семьи.
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 03.12.2010, 21:16
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Не в обиду мужчинам, не я придумала, но всё-таки тест: "Что такое мужчина?": от 16 до 20 лет - арфа: тронешь, сама играет; от 20 до 25 лет - кларнет: играет без настройки, но туго, кто разбирается в музыке - не устраивает; от 25 до 35 лет: скрипка: самый лучший инструмент, настраивается за 5 минут, играет по желанию; от 35 до 45 лет - виолончель, настраивается целый час, играет 3 минуты; от 45 до 55 лет - барабан: много щума, мало толку; от 55 до 65 лет - тромбон: не играет, а пугает; после 65 лет: футляр, хранящий испорченный инструмент.....;-)
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 23.06.2017, 23:46
Люсиль Люсиль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Если ваш муж скорпион по знаку зодиака, то секс как минимум 4 раза в неделю вам обеспечен
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 18.09.2017, 21:15
Аватар для Alena ZHixovich
Alena ZHixovich Alena ZHixovich вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Люсиль, так все дело в знаке зодиака. Вот оно что. :-D
Про контракты в Японии не знала раньше, интересный факт. Живут люди в нормальных браках и без измен, бывает такое. То что снижается сексуальное влечение с годами это вообще норма, не нужно это воспринимать как сигнал о бедствии.
В своих отношения заметила оживление, после того, как сделала увеличение груди. Сама стал больше довольна собой, мужу тоже приятно было. Увеличение груди проводил Блохин СН, хирург достаточно знаменитый. На консультации он между делом сам говорил, обычно у его пациенток и в сексуальной сфере налаживается после операций таких.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4