vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Пугачева

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.05.2009, 03:41
Потемкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто честно общаются!А даже если и любят друг друга, то тоько можно позавидовать по доброму.Хоть кто-то кого-то по-честному любит!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.05.2009, 03:20
Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСЛИ ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА,ТО И ПУСТЬ, НИЧЕГО ПРЕДОСУДИТЕЛЬНОГО ЗДЕСЬ НЕТ,НО МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЭТО ОБЫЧНЫЙ ПИАР - ХОД. НАМНОГО ГЛУБЖЕ КАЖУТСЯ ЕЁ ОТНОШЕНИЯ С КИРКОРОВЫМ.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.05.2009, 22:24
Илона Отам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верю на все 100.Галкин умный молодой и талантливый может по достоинству оценить такую настоящую и прекрасную женщину ,как Алла Борисовна.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.05.2009, 22:21
Илона Отам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет так 20 назад ,я бы не поняла их отношения,но сегодня это уже почти норма жизни.Люди не смотрят на возраст,на мнение окружающих их людей.Живут для себя и любят для тела и души!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.07.2009, 20:07
Elena Tkачэnk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу воспринимать Аллу и Максима также серьёзно, как Аллу и Филиппа! Хотя мне очень нравится Максик!!! Я и поддерживаю их отношения
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.07.2009, 02:23
Tanja N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отношения А.Б. с Киркоровым давно закончены, лет так 7 назад! Никакои *таинои * любви к нему у нее нет, судя по ее же интервью, тон не тот ! А с Галкиным они давно! Думаю это любовь, посмотрите на них, когда они рядом, какие глаза, никакого пиара тут нет! Да и слава БОГУ! Даи бог им счастья!(L)(L)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.07.2009, 19:29
Андрей Мандк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы внимательно следили за жизню Пугачёвой, то должны бы знать, что Она давно дружыла с семьёй Галкина, особенно с отцом Максима, который очень просил Аллу, чтоб Она помогла его сыну в жизни. Это семья для Примадонны очень дорога и родная. Макс тогда ещё был молоденьким мальчиком и ему надо было ещё много работать над своими артистическими способностями. Но когда он ужэ чегото достиг (конечно не без влиянния Аллы) Пугачёва решила сделать его своим фаворитом №1. Для этого ему надо было как можно большэ находится в окружэнние Примадонны, к которой всегда повышэное внимание СМИ. Они стали хорошими друзьями и создали свой творческмй тандэм, ведь Максиму очень хорошо удавалось поднимать настроение Аллы для которой это было немало важно. Всё пошло само-собой. Алла Борисовна очень умная жэнщина и знает, что Она делает.(*)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.07.2009, 23:16
Никитина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верю! После интервью с Кирой Прошутинской на ТВЦ сомнений не осталось... И мне кажется, что эти отношения гармоничны...
А вот союз с Киркоровым я никак не могла принять...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.07.2009, 15:45
Элеонора Г - в
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я верю в их Любовь,хотя абсолютно против их отношений.Аллочка безумно красивая и сексуальная,её нельзя не Любить!!!Аллочка тоже никогда не будет с нелюбимым,т.к.знает себе цену!!!Хотя я не выношу Галкина,т.к.он не стоит даже стриженного ноготка Филиппа!!!(v) Но выбор всё же за ней,дай бог ей счастья!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.08.2009, 04:19
Ольга Гамьди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется они просто хорошие друзья. Им интересно друг с другом. Оба талантливы, умны и остроумны.
Даже если это любовь... Ну и что!? Это же здорово быть востребованной не только как Певица, но и как Женщина в 60 лет. Дай нам Бог всем выглядеть так,как она в таком возрасте, и иметь еще желание делать то, что нам хочется.
ALLA FOREVER!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4