vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 18.09.2017, 16:59
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Я "просматривал" двух работниц морга

Я "просматривал" двух работниц морга, и обнаружил, что у обоих присутствует родовое проклятие за грех "убийство"...И тогда стала получаться любопытная картина...те кто в одной их прошлых жизней, покончил жизнь самоубийством...работают в ритуальных организациях и хоронят других людей, те кто в одной их прошлых жизней, совершили грех "убийство", в настоящее время работают в моргах. Получается, что самоубийцам их работа постоянно подсказывает, обрати внимание люди конечно же умирают, но своей естественной смертью...А тем кто совершил убийство, обрати внимание, что наносить человеку физические увечья, или вскрывать человеческие тела не столь приятное занятие....
Значит, что трудовая деятельность этих людей напрямую связана с их кармой?
Но в данный момент времени меня интересует другой вопрос: "Если у человека, который работает в ритуальной организации, будет из кармы удалён грех "самоубийство", сложатся ли так обстоятельства, что он поменяет род своей деятельности?"
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 18.09.2017, 17:04
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию "Служба кармического трудоустройства".

В предыдущем сообщении, я говорил о том, что есть организация, в которой каждый её работник имеет в своей карме грех "самоубийство".
Так вот это организация....похоронное бюро! Любопытная закономерность. Следовательно, все люди работающие в похоронном бюро, не осознавая того, выполняют свою кармическую задачу....
Другое размышление. Придерживаясь этой точки зрения, я попробовал просмотреть тех людей, которые приходили ранее работать в "похоронку", но долго там не задерживались и увольнялись...Оказывается ни у одного из них в карме не было исследуемого греха....следовательно эти люди в этой профессии посторонние!
Но тут возникает ещё одна мысль... Можно предположить, что зная какие грехи имеются в карме определенного человека, на этой информационной базе можно создать "Службу кармического трудоустройства". Трудовая деятельность человека в определенной отрасли, будет являться отработкой его кармических грехов.... Уверен, что обозначенная здесь "Служба....трудоустройства" будет лучшей...среди служб предлагающим людям работу!
Потому можно сделать и вот такой вывод: "Для каждого человека имеющего кармические проблемы очень важно в нужное время, поработать в нужном месте!"
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 18.09.2017, 20:02
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Технология "Собстрах"

Полное название технологии "собственное страхование". Страхование от чего? От непредвиденных неприятных событий...
Теоретическая база технологии основана на понимании того, что все мы в этой жизни постоянно получаем некий опыт. И этот опыт мы можем получать в процессе собственных ошибок, что многие и делают, "собстрах" основан на получении нами опыта в процессе допущенных ошибок только другими людьми! Для чего? Если мы чужой опыт примем, как опыт который мы получили лично сами, то в дальнейшем нам те события, которые предшествовали этому опыту можно избежать.

Например, один наш общий знакомый, рано утром ехал на работу, уснул за рулём, съехал в кювет, где его машина перевернулась, но водитель не получил ни одной царапины. Когда мы обсуждали это происшествие со своим товарищем, он искренне сказал: "Я не понимаю, как вообще можно уснуть за рулём?" Получается, что он не захотел взять в копилку своего опыта, опыт другого человека. Отсюда следует, что бы данный чужой опыт им был усвоен, значит он должен эти событие пережить лично сам, ведь только тогда придёт понимание. . И здесь как мне представляется в его карму вносится изменение, и создаются события аналогично тем, в которые попал наш общий знакомый...

Другой пример. Сегодня я видел одного своего знакомого. Во время разговора, обратил внимание, что у него сильно обожжена тыльная часть левой ладони. На мой вопрос: "Где же ты обжёгся?" Знакомый рассказал вот такую историю....Купил он новый китайский термос, и налив в него горячей воды, решил его про поласкать. Он начал трясти термос. А термос, имел краник. И вот когда создалось избыточное давление в термосе, из краника неожиданно потекла горячая вода и прямо ему на руку...
Когда я услышал заключительную часть его рассказа, то сказал: "Жень! Я представляю как тебе было больно" После этих слов меня прямо передёрнуло. А это означает, что я его опыт принял в свою копилку... И это также означает, что в последующем я буду застрахован, от получения такого же опыта, где могут возникнуть ожоги....
И здесь как мне представляется в мою карму вносится дополнение "урок усвоен", а это говорит о том, что я застраховался от ожоговых травм
Я постарался очень коротко изложить суть самой идеи. Скажу, только что эта технология работает, так как она не раз проверялась...
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 18.09.2017, 20:04
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Сплетни...сплетни...И как с ними бороться?

На мой взгляд сплетни вокруг нас возникают тогда, когда окружающие нас люди не знают ответов, на поставленные в отношении вас вопросов.
Если вы купили какую-нибудь вещь, то люди начинают обсуждать и "определять" источник потраченных материальных средств...
Я как-то поделился своими размышлениями со своим товарищем на эту тему, на что он прямолинейно ответил:
-"Я никому и ничего докладывать не собираюсь. Пусть что хотят, то и думают!"
Пусть конечно так и будет. Но в этом случае мы не контролируем процесс и сценарий по которому развиваются сплетни... И тогда в качестве профилактики и защиты от сплетен я решил использовать дозированную информацию....Чтобы окружающие меня люди "не ломали себе голову", я самому болтливому товарищу давал нужную мне информацию, которая потом доходила до всех остальных заинтересованных лиц. В основе информации всегда лежала правда, которая в случае необходимости слегка корректировалась...Как только "народ" получал информацию, то сразу терял интерес к обсуждаемому вопросу...
Например. У вас есть средства купить машину....но вы за неделю до этого, подходите к каждому потенциальному сплетнику и каждому задаёте один и тот же вопрос:
-"В каком банке лучше взять кредит, что бы платить потом наименьший процент?"
И вот через неделю вы приезжаете на работу на другой машине. И??? Ни у кого не возникает ни каких вопросов и нет сплетен. Так как каждый уже "знает", на какие средства вы приобрели авто.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 18.09.2017, 20:06
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Соприкосновение двух реальностей

Лето. Выходной день. Мама на кухне готовит обед. Мне примерно 3 - 4 года. Я в спальной комнате лежал на кровати. Вообще "по плану", я должен был спать, но сон ко мне не шёл. Тогда я стал смотреть на потолок и мечтать....Через какое-то время, я увидел, что со стороны моей головы, появился дедушка...он был одет в белые одежды, у него были белые волосы и белая борода...Дедушка смотрел на меня и улыбался...у него были добрые глаза....он погладил меня по голове....и возможно что-то и говорил, но я ничего из сказанного не помню.
У меня не было страха! Мне тогда захотелось, что бы и мама увидела этого дедушку: "Мама! Иди сюда, здесь дедушка пришёл!", - позвал я маму к себе. Но она продолжала на кухне греметь посудой: "Сейчас подойду". Прошла примерно минута и дедушка ушёл. Пришла мама спросила о каком дедушке я говорил. Я рассказал всё увиденное. И тогда она вынесла своё безапелляционное заключение: "Ты спал и тебе всё это приснилось!" Но я ведь хорошо помню, что я тогда не спал, а просто смотрел в потолок и мечтал.....
Моя мама была атеисткой. Поэтому всё мной увиденное свела на сон....И она не поддержала меня!
Мои родители и сами не знали, что что одновременно существует несколько реальностей...
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 18.09.2017, 20:09
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию "Удаление" папилломы.

Сегодня завершил процесс удаления папилломы не хирургическим путём, с помощью мыслеформы и биоэнергии. Ранее я описывал технологию "удаления" бородавок, в принципе это одна и та же технология, и я вновь для самого себя убедился в её эффективности.
В этот раз, немного откорректировал технологию, добавил ещё одну составляющую, это бактерицидный пластырь.
...Как-то незаметно между шеей и правым плечом появилась папиллома. Сначала она была крохотная, но со временем стала увеличиваться. Потом я её стал ощущать, так как шлейки от майки постоянно соприкасались с папилломой. Когда мне всё это дело надоело, я решил от неё избавиться, тем более знал как это сделать. А почему не раньше? Как всегда причиной тому была "лень - матушка"
Повторю ещё раз технологию, которая подходит как для удаления бородавок, так оказывается и для удаления папиллом. Указательный палец правой руки поставил на папиллому... из указательного пальца с помощью мыслеформы "пустил" некую энергию, которая по своим свойствам способна воздействовать на папиллому, и которая в последствии просто "усыхает". Время работы всего 3 минуты. Теперь самое главное. Во время воздействия на папиллому некой энергией, категорически запрещается сомневаться в том, что вы можете получить положительные результаты! По истечении 3 минут, после того, как вы убрали палец с папилломы...сомневайтесь в своих способностей сколько хотите. И в завершении, что бы предотвратить контакт папилломы с одеждой...дважды наклеивал на папиллому бактерицидный пластырь, первый пластырь я сменил через 3 дня... И вот когда на 6 день я снял пластырь, то под ним ничего не оказалось...чистое тело.
Может быть всё дело в бактерицидном пластыре? Не думаю. Так как процедура по удалению бородавок , где не использовался вообще бактерицидный пластырь, давала через несколько дней положительные результаты...
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 19.09.2017, 18:33
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Внимание эксперимент!

Предлагаю форумчанам читающим эту тему, сегодня ночью встретиться в другой реальности!
Я "арендовал" бунгало на Сейшельских островах...Технология для встречи очень простая. Перед сном ставите себе задачу, обнаружив несоответствия, войти в осознанное сновидение. Как только войдёте в другую реальность...подойдите к любой закрытой двери...создайте мысленно за ней пространственно - временной портал № 1742. Закройте глаза, откройте дверь и сделайте 2 шага вперёд...откройте глаза....и вы в бунгало....Вас будет ждать приятное общение! Чай! Кофе! Соки! Фрукты!
Если у кого-то получится...потом расскажите?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 19.09.2017, 18:38
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию "Вход" в осознанные сновидения...

Войти в осознанное сновидение можно только через сон. Обычный сон! Значит все мы имеем одинаковые шансы испытать все те ощущения, которые дают осознанные сновидения! Так как все мы ежедневно вечером, укладываемся спать. Кто не спит, тот сны не видит! Что же дают осознанные сновидения? Самое главное - ощущение свободы! Реальной свободы. Когда вы можете делать во сне всё, что хотите, и вам за это ничего не будет. И если такое событие у вас во сне произойдёт...уверен, что вы узнаете себя с неожиданной для себя стороны. Всё это теория.
А теперь элементы практики. Все мои осознанные сновидения были достигнуты во время сна, при помощи обнаружения несоответствий, увиденного во сне и реальных фактов физического мира. Например,...встал среди ночи, пошел (куда люди ходят пешком), включаю свет, открываю дверь...а там!!!...весь пол залит водой. "Ну вот, трубу прорвало", - возникла первая мысль. Наступил на пол залитый водой, почувствовал прохладную и мокрую воду, наклонился и стал под раковиной перекрывать стояк подачи холодной воды...Закрываю кран...а сам думаю: "Что-то ничего не пойму! Сейчас кручу кран барашковый, а у нас ведь стоит кран шаровый?" Я в тот момент на 200% был уверен, в том, что всё происходит реально!
Встал подошёл к бетонной стене, уперся пальцами в стену....и тут мои пальцы легко прошли через бетон! "Ну всё- сказал я себе,- теперь всё понятно, это же сон!" Отсюда, вытекает главное правило: "Каждый раз, когда вы сталкиваетесь, с какими -то необычными событиями.....нужно увиденную "реальность" проверять на реальность! Либо вы можете попробовать, проткнуть стену рукой, или скажем просто взлететь. В любом случае нужно использовать и то и другое. Однажды, во сне я попробовал проткнуть рукой металлические ворота...и у меня ничего не получилось...тогда тут же я попробовал взлететь...и опять...но прошло примерно 5 секунд и я взлетел!
А вот как научиться во сне проверять происходящее на реальность?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 19.09.2017, 18:43
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Завершая тему...

У каждого человека живущего на планете Земля, свой смысл жизни.
Одни смысл жизни уже познали, другие стремятся его познать, а третьим этот вопрос глубоко безразличен.
И все, по своему счастливы, даже если кто-то из них пребывает в иллюзии!
А как человека сделать несчастным? Надо забрать у него иллюзию!
Готовы ли вы на такой шаг? И что можно предложить взамен?
Другую теорию! Но где гарантии, что другая теория, не есть просто другая иллюзия?
Какой выход из этой ситуации? Если встать на позицию.... точки зрения банальной эрудиции, можно придти к пониманию того, что не следует игнорировать теориями парадоксальных эмоций....И это понимание не несёт никакой смысловой нагрузки!
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 19.09.2017, 18:48
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Прикосновение к иллюзии...

Сегодня с утра после пробуждения, как и всегда выполнил все "стандартные процедуры"....включил компьютер...вышел на сайт, а там тишина....Потом, оглянувшись вокруг, почувствовал реальное ощущение какой-то стандартной схемы? .... И тут мне в голову "пришла" странная мысль:"А может быть всё происходящее со мной -это иллюзия? А я сам уже давно умер, но просто "не знаю" об этом!" Честно говоря эта неожиданная мысль, даже слегка "пробила током". Но это не было проявление страха, это было прикосновение к сути неожиданной и странной мысли!
Стоп. А как же проверить мои догадки? У кого я могу об этом узнать? Ведь всё вокруг точно такое же как и было раньше. Или просто все делают вид, что я "живой?"
Ладно! Но тогда у меня возникает другой вопрос:"А когда же я успел умереть? И при каких обстоятельствах?" "Прокрутил время назад"...и нашёл возможный вариант! Ранее в своих размышлениях я говорил о знаках...я попал в больницу...врачи сообщили моим родственникам, что я уже не жилец и надо им готовится к худшему. Если врачи, такое озвучили, значит у них на то были основания! Но...через пару дней... проснувшись утром в больничной палате...и почувствовал себя абсолютно здоровым. Вся моя хворь, чудесным образом исчезла. Я тогда своё исцеление, объяснил для себя тем, что во время сна, у меня повысилась температура тела и я сильно пропотел, так как вся моя одежда была влажной...и это привело к исцелению.
А может быть всё было по-другому? Повышение температуры тела и последующее обильное потоотделение, было связано с процессами телепортации моего тела в другое измерение, которое полностью копирует планету Земля и всех её обитателей? А там на той реальной планете Земля, я просто умер в больничной палате???
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4