vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2008, 21:52
вадим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Я знаю, что к Кэнону (450D) подходит не только родная оптика... Есть ли разница в работе и качестве... какие отличия... Есть ли кто использует не родную оптику, посоветуйте фирму...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2008, 21:59
Алипьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я начну! :-D ,

все фирмы хороши, Сигма , Тамрон, Токина...,. вот только дело в том, что один объектив одна фирма хорошо сделает, а другой другая,.. вот и приходится выбирать оптику отталкиваясь не от производителя, а именно от самого объектива
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2008, 22:03
Алипьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если Вы ходите обзавестись новой оптикой, начните с выбора фокусного расстояния , затем определитесь с требуемой светосилой, а потом создавайте нвую тему в форуме, типа "Сигма ХХХ/ХХ или Тамрон ХХХ/ХХ, что посоветуете?" ,.. естесственно указав точные названия объективов (H)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.12.2008, 22:18
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cо светосилой, и даже фокусными можно не поределяться, просто скажите, что хотите снимать и бюджет.... ;-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.12.2008, 22:26
вадим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ! (Y) Так и у Кэнона может быть левая оптика?... или это касается только не родной оптики?... То есть приоритетной фирмы нету... Может ли в таком случаи цена оптики выражать качество товара?... Или здесь тоже не все просто...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.12.2008, 22:29
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да для кенона делают оптику и другие фирмы. а через переходники подходит и оптика тех фирм, которые делали ее не для кенона (тока автофокуса нет).

цена выражает качество, но не абсолютно. самое дорогое - не обязательно самое лучшее, а главное - самое оптимальное. а есть еще понятие соотношения цены\качества. тут совсем все сложно становится.... ;-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.12.2008, 22:32
вадим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только начинаю свое плаванье в этом океане... снимаю все, что подвернется... Вопросов столько, что самого пугает... (md)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.12.2008, 22:41
вадим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока у меня линза которая шла в комплекте с камерой (EFS 18-55мм)...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.12.2008, 22:44
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так ей1 и снимайте. как чего станет не хватать, тогда и приходите с конкретными вопросами... ;-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.12.2008, 22:54
Тень Пкиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к своей подобной тушке я купил 50 1/8 ,немного привыкнув ходить ногами его хватает,но зато качество снимков намного выше чем у 18-55......
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4