vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2010, 19:51
Баламут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

набирается объективов, посоветуйте с чем лучше ездить по городам и весям, если не профессионал, что бы и места не много и удобно в использовании...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.01.2010, 20:02
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня фотосумка Lowepro Nova 190 AW,помещаеться камера Канон ЕОС 50Д,вспышка,объектив 24-105Л,правда бленду приходиться снимать и ложить отдельно,так же 50 1.8 Канон,вспышка,главное у этой сумки есть дождевик,для защиты от даже сильного дождя(проверенно).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.01.2010, 20:08
Бурая Лисица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше приобрести какую-нибудь неброскую фотосумку или даже обычную удобную сумку специально под Ваш аппарат и некоторые аксессуары.чтоб не привлекать излишнее внимание...и в целях безопассности так сказать......
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.01.2010, 20:16
Варюшин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне показались самыми броскими сумкиNational Geographic типа этой -foto.ru/kata_national_geographic_ng-2343.html

сам пользуюсьLOWEPRO, из старой уже вырос планирую приобрести что то типа этого -
foto.ru/lowepro_magnum_aw.html


а вообще всё надо щупать и нюхать :-D
сумка прежде всего должна понравиться и незабываем что места многоне бывает :-D
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.01.2010, 20:26
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня 2, Lovepro nova 5 одна запачкается,достаю другую.умудряюсь впихнуть туда 70-200,300,50,28-135,вспышку,коробку с подстежкой,запасные аккумуляторы.правда тяжелая становится падла:-)лучше для такого комплекта рюкзак,но мне кажется, что плохо смотрюсь с рюкзаком
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.01.2010, 20:30
Гладилов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто нить юзал сумки от Нешенел Географик? Судя по асортименту можно подобрать любого размера под любую технику? а как они в полевых условиях?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.01.2010, 20:35
Варюшин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

руками трогал, мял !!! понравилось !!! говорят типа они экологически чистые )))))но для меня это слишкомброско
для меня важен функционал !!!
LOWEPROпользуюсь уже лет 6 всё устраиваети защищает камеру!!! собственно для чего и предназначалась (Y)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.01.2010, 23:05
Антидепрессант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

могу посоветовать lowepro slingshot aw 200 или 300, очень удобный рюкзак на одной лямке с дождевиком. одним движением поворачивается на живот, фотоаппарат достается моментально сбоку. (Y) trade-light.ru/e-store/books/239/1390/
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.01.2010, 01:25
Блуждающий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня TAMRAC американец 608 ПРО уже 10 лет ,как новый,хочу покупать ещё этой фирмы 5613 ПРО побольше для бука и 5 обьективов! Покупал в ФОТО ру.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.01.2010, 06:45
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нешнл географик при своей неземной красоте промокает сразу и пыль в нее набивается и ваще она как паркетный внедорожник-в городе атлично а в поле-ни.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4