vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.06.2010, 15:52
Анестезия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем огромное спасибо!!! Советы очень дельные и в форумах много полезной информации!!! :-D (Y)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.06.2010, 19:02
инга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От меня отзывы самые положительные! Во многом помогли советы и мнения опытных в этом дел людей. очень много уделено внимания новичкам, доступно все разъясняют! Одна из немногих групп, которую я посещаю как только зайду на сайт)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.06.2010, 21:11
Маска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, что одни темы вы оставляете,
другие - подобные = удаляете ...
А так конечно обмен мнениями идёт и это хорошо !
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.06.2010, 03:40
Авдотьин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошие темы, масса полезных советов, а, самое главное, уважительное отношение друг к другу, несмотря на разницу в уровне профессионализма
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.06.2010, 20:13
Мальдивы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень душевная у Вас компания. Приятно заходить снова и снова.Радует что люди объясняют все терпеливо и подробно, некоторым даже по нескольку раз. Не ощущается откровенного хамства,как в других группах. Позитивная обстановка!
P.S.: Хотелось бы больше критики и разбора фоток в альбоме "Хочу критики..."
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.06.2010, 21:13
Гаврик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем огромное спасибо!!! много полезной информации!!!(Y)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.06.2010, 05:09
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оч полезная тема куплю продам благодаря ней приобрел парк объективов треногу и прочую хрень за полцены
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.06.2010, 05:22
александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Озыв о группе положительный. По сравнению с другими группами - группа живет. Захожу практически только сюда. Можно найти массу нужной информации от и самому пообщаться.
Но "паяльничество" всеж таки - это болезнь))))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.07.2010, 02:53
мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень объективная иформация.Много советов для любителей,особенно начинающих.Здоровая критика,что не маловажно:) Просмотрела не мало групп и без лести скажу:-это лучшее,что я встречала:) Успехов и процветания!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.07.2010, 00:08
Сладкий Сан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безумно интересная группа! Очень много нашла полезного для себя, это просто кладезь бесценной информации. Очень порадовало еще то, что здесь очень приятно и не напряженно можно вести беседу с форумчанами! Все темы очень интересные и нет лишней информации, спасибо создателю группы и всем участникам форума!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4