vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2010, 08:21
Абрамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ (нам очень важно знать ваше мнение)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2010, 13:41
Алпатов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ваша одна такая! в ней очень много пользы ,и участники хорошие!а в другие иногда лучше не заглядывать :-D
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.03.2010, 13:46
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта самая активная группа,очень много интересного можно для себя подчеркнуть,в других очень ненравятся всякие конкурсы,малая активность,названия тем ,типа Канон или Никон и такого же плана вопросы,про выбор фототехники.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.03.2010, 18:11
Leya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, ничего интересного в других группах нет, за исключением некоторых...:) но их к сожалению мало. В вашей группе я относительно недавно, но важное (на мой взгляд) на поверхности. Я говорю об уважении и дружелюбном настроении группы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.03.2010, 18:18
Leya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... а остальное как приятное приложение ко всему сказанному.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.03.2010, 19:56
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тут вопрос сложный. Наблюдая за этим со стороны, иногда улыбает, что когда профи, отвечая новичку на вопрос, говорит очевидную для всех профи , истину, к пример, что объектив 50 мм не является специализированным портретным, и что к пейзажным объективам никак нельзя относить объективы с ФР 70-200, начинается флуд на несколько страниц, где новичек пытается доказать, что это не так, не обращая внимания ни на какие доводы :-)
Тратить время на переубеждение - многие не хотят.
Мне кажется что, в особенности новичкам, надо просто учиться у более опытных и принимать ответы с благодарностью, и класть в свою копилку знаний, а не говорить глупости, разводя флуд.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.04.2010, 01:58
Блуждающий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня группа отлична! Только вот убирали бы в конце месяца лишнюю бесполезную болтовню в темах! А так спасибо за советы и помощь!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.04.2010, 07:02
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, ребята, постите здесь очень много толковых советов! Большое спасибо за снисходительное отношение к новичкам! (F)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.06.2010, 05:01
Дядя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не иссекаемая книга знаний! пока читаю, пробую... пробую...народ на форуме объеден одним великолепным хобби, и это класс!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.06.2010, 12:26
Xirurg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Дмитрий, именно объеден:-) Часто не доедаем, хобби у народа не из дешевых:-)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4