vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2010, 23:12
Rolex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В последнее время большой популярностью пользуются фотоаппараты NIKON. Очень много у кого видела зеркалки именно этой фирмы. Может я чего не знаю? они действительно такие хорошие или их берут только из-за низкой цены?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2010, 16:19
Глаза Сэккама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормальные... + цена ниже... надо сравнивать конкретные модели... фотиков! У самого Кэнон... у друзей тоже... + можно меняться объективами! Зеркалок Никон почемуто у знакомых нет...)))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.08.2010, 15:04
Фотограф любитель 30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никон одного класса с Канон стоит дороже.У меня двое знакомых перешли с Никон на Канон,так что не такой уж Никон популярный.Да например на последнем ЧМ по футболу камер с белыми объективами(это значит Л оптика от Канон),было если не больше то по крайней мере не меньше,черных Никоновских.Так что Никон и Канон-это фирмы конкуренты,выпускающие примерно равноценную технику.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.10.2010, 01:49
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сужу по своему опыту и наблюдениям в разных городах 3-х стран, так вот, больше всего камер на шее носят марки Сони! Это что касается зеркальных. Потом Кэноны по массовости, Никонов мало. Пентакс и Олимпус выидел по одному.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.10.2010, 20:15
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самые лудшие зеркалки делает не кэнон и не никон и не сони!!!! самые лудшие зеркалки от хасселлблад!!! hasselblad.de/produkte/h-system/h4d-40.aspx
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.10.2010, 00:56
Фотограф любитель 30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только они не всем по карману,да и фото любителю камера стоимостью как иномарка мне кажется тоже не подойдет.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.10.2010, 01:59
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это новость! А почему же профессиональные фоторепортеры не пользуются Хассельбладами? И у мастеров "жанра" как то не сплошь и рядом они.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.10.2010, 09:40
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешно :-) сделать фотографию каторая 60 megapixel штобы её распечатать в известиях дурдом! Это тоже самое што сделать фото с сателита хабель и потавить фотку в одноклассники!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.10.2010, 17:10
Фотограф любитель 30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это камеры созданы совершенно для разных целей и находятся в разных ценовых категориях(я имею в виду зеркалки начального уровня,коих покупается большинство).Так что это спор ни о чем получается.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4