vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.01.2011, 23:21
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю кто такие Раммштайн! Благодаря им я начал слушать рок. Вот уже больше девяти лет я слушаю Раммштайн и Арию.... А Удо я никогда не слышал......
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.01.2011, 23:36
Besame Myc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, что вы не слышали классиков Heavy Metal - легендарную группу "Accept", где вокалистом долгое время был Udo...(sr)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.01.2011, 05:24
Besame Mych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"UDO"(teutonic heavy metal) и "АРИЯ"(hard'nheavy) - старые команды и являются представителями "Old School of Rock", поэтому стилистически сопоставимы! "Rammstein" - совсем другое более современное музыкальное направление (ближе к indastrial) Сравнивать стилистику музыки различной направленности не имеет смысла (у фронтменов даже разная вокальная школа), и именно по этой причине вокал Udo звучит в оригинальной версии песни "Штиль", а "Schtiel" группы "Rammstein" является полноценным кавером и хорош по-своему! К слову, есть еще один кавер "арийской" песни, исполненный немецкой группой - это "Solemnity" - "Will and Reason" ("Воля и Разум";-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.01.2011, 05:58
денис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рамов уважаю, был на них 9 марта в Киеве. Шоу - сепер!!! Но сравнивать с Удо????? Удо- это классика!!! Я "Штиль" вообще в исполнении Кипелова не слушаю...только со Шнайдером!!!! Прочитал, ребята, коменты и ужаснулся. Наберите в гугле группу "Accept". Послушайте...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.04.2011, 20:00
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой АссерТ?Они кроме Саныча ничего не знают!А классику рока здесь вообще как в школе преподавать надо:-D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.04.2011, 20:10
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нууу,мне ни то ни другое исполнение не по душе. Не понравилось.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.04.2011, 21:41
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно Удо лучше,хоть Раммштайн дюже сильно люблю:-D
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.04.2011, 16:45
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удо....поражаюсь как хорошо он поёт на русском :-)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4