vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2011, 05:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1000000% ДА! СТАНЕТ!""""ВЕНГЕР ТОЖ ТАК ДУМАЕТ ......... Венгер: "Сборной Англии нужно не просто выйти из группы, но и занять в ней первое место"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2011, 05:26
Алекс Нист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может из группы с 1места и выйдут( но там Франция), только чемпионами всё равно не станут, т.к. есть просто элементарно сборные сильнее Англии( Испания, Германия, Голландия).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2011, 05:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Англия испания 1-0 тов матч!"""""""" с германией ГОЛ чистый не засчитали когда счет был 1-2........с ГОЛЛАНДИЕЙ ЩАС СЫГРАЮЮТ В 29 ФЕВРАЛЯ!!!"""""""""":-@ :-@ :-@ (sr) (sr) (sr) (sr) (sr)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.12.2011, 05:34
Алекс Нистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сам болельщик сб. Англии, просто стараюсь быть объективным. К сожалению Англия сейчас слабее трёх перечисленных мною сборных.( к тому же мы будем без Руни). А в матчах с Испанией и Германией мы играли просто хуже, и дело не в незасчитанных голах...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.12.2011, 05:56
Аватар для МУАМАР КОДДО
МУАМАР КОДДО МУАМАР КОДДО вне форума
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

так то болею за наших но если наши не пройдут хочу чтоб Англия стала чемпионом
__________________
Плановая ,плановая, моя девочка родная!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.12.2011, 18:31
О М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объективно не кто не может сказать кто станет, а кто нет, так как не кто не знает что случится на Евро 2012. Это не объектив, а версии того, что Англия не станет Чемпионами. Можно сказать, что у Англии мало шансов стать Чемпионами, но объективных разговоров тут нет. Кто объективно знал, что в 2004 году Чемпионами Европы станет сборная которую Россия в Группе обыграла? Я про Греков, кто этого знал? Нечего объективного не вижу. Просто есть фавориты есть аутсайдеры и середняки. Есть клубы у которых игровой уровень лучше чем у других, а у которых чуть хуже.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.12.2011, 18:35
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Греки фаворит были:-D :-D Да нее шучу конечно)Хз кто станет,свое мнение просто сказал))как и на клубмном уровне,в ЛЧ фавориты Барса с Реалом еще может Бавария что сделает.На уровнь сборных думаю сейчас Испания,Гемарния,Голландия фавориты главные.Но не кто незнает что будет
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.12.2011, 18:40
О М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Англии не иделаьный уровень. Но это не мешает им претендовать на чемпионство
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.12.2011, 18:44
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все топовые сборные претиндуют на чемпионство.Но выйграет сильнейший
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.12.2011, 19:01
О М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Претендуют абсолютно все. Думаю у той же Дании есть хоть какие то шансы выйти с Группы хоть этих шансов вобше не видно. Но победит сильнейший это полюбому:-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4